Зимние виды спорта
Что вы ждали от ОИ? Ожидали что так будет? Или это стечение обстоятельств?
я ожидал, что хуже будет. . даже поспорил с другом на кол-во медалей в каждой из дисциплин. . и проиграл, слава богу
Ага. Стечение.
25 лет уже такое "стечение обстоятельств".
Во всей стране.
А будет- ещё веселее.
Во всей стране.
А будет- ещё веселее.
такого избиения я думаю никто даже в мыслях не представлял...
Честно - я ждал что наши обсерутся. на 1000% знал. Патому что Бог наказывает тех кто раньше времени медяли делит и звания себе присваиват.
МЫ !!!ВСЕХ !!!МЫ Лучшие !!!Привезем 50 штук Золота !!!60 серебра !!!
С нами Патриарх !!!С нами Путин!! ! С нами Мутко!! !
трепачи. дешевые шавки.
Абдихамит Сапаров
забыл еще якутский хор, с песней Фреди Меркури (мы чемпионы) на якутском языке, вот я долго смеялся.
Я к этому был готов. Большое спасибо Мутко и Тягачеву
При нынешнем руководстве СТРАНЫ, иначе и быть не могло! Тягачев, Мутко, так шантропа....
Ждала больше медалей в биатлоне, фигурном катании, в хоккее конечно, кроме этого очень хотелось победы белорусов во фристайле (прыжки) у мужчин и женщин. Досадно и обидно конечно. Такого что произошло конечно не ждала и не ожидала
Вот, ведь как оно: знала что все будет плохо (ибо предпосылок для оптимизма, ести разобраться не было) , но все равно, на что-то надеялась, на чудо... а вдруг кто-нибудь... как-нибудь... где-нибудь.. . -облом
Такого не ожидал никто, хотя об этом наверно знал и Мутко и Тягачев они ведь все и развалили. Что -то от них тишина, никаких комментариев. Волки позорные. Пишите об увольнении по собственному если хоть чуть совесть есть, хотя очень сомневаюсь....