Буквально сегодня читала его мини-вью.. Золотые медали никому в начале не принадлежать и вырывать из чьих либо рук наши не станут.. Обычно этим занимаются другие, причем даже не раз. .
Официально ОИ в Сочи были объявлены в 2007 году, до самих игр 7 лет, как раз без года о тех 8 лет, о которых он говорит про подготовку, а Мудко с какого года министр? Вот раньше и надо было думать, а не сейчас уже готовить оправдания, шаблоны после Ванкувера не подойдут. .
А медали я уверена будут! И золотые тоже! Выигрывать наши умеют! Тем более ОИ дома (не будем вспоминать неудачный опыт в Хантах) и взять там 2-4 медали будет просто некуда. .
Зимние виды спорта
Мутко"Вырвать на ОИ у немцев и норвежцев хотя бы несколько золотых наград — уже подвиг" т. е. медалей не ждать?
Иван Стоволосов.
Геля,СПАСИБО огромное ! эмоции аж до слез! побольше бы таких позитивных роликов,а то как ни почитаешь-все у нас плохо,медалей не ждите, выигрывать не кому.
Бакыт Кыдыртоктоев
Лина, ролик классный, хочется смотреть ещё и ещё, песня за душу берёт. Большое спасибо.
Damir Sarbayev

А у нас каждый год, что ни подвиг, до цветов -дошел и отлично, посмотрите сами 8 место у всего мира -это много, это подвиг, а на Олимпе вырвать из зубов Белоруски золото, или у француза с Свеном это настоящее мужество надо. Но ...Не перевелись Богатыри на Руси нашей, дай Боже что и возьмем.
Мутко просто реалист. Реально обстановку оценивает. Балаболит быстро, но чаще по делу. Медали конечно у нас будут, но, как сказал Мутко, это будет не просто. В футболе шапкозакидательством занялись и сборная расслабилась. В зимних видах еще более соотношение сил не в нашу пользу. Надо реально на борьбу настраиваться.
Не скажу, чтобы норвежцы блистали на ЛЕТНИХ Олимпийских играх.
Иван Стоволосов.
вопрос в категории "ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА" это уже всяко не про лето
Летс ми спик фром май харт
ЙЕЕЕС оф корс не ждать
Согласна, что выиграть несколько золотых медалей на ОИ - это подвиг. Именно выиграть, а не вырвать - они ещё никому не принадлежат. И не надо норвежцев и немцев возводить в культ, наши могут и должны их обыгрывать ( речь, конечно, о мужчинах) . Волков бояться - в лес не ходить. А Мутко подстраховывается, чтобы не получилось так, как со сборной по футболу, которую перехвалили в СМИ, поэтому и было такое огромное разочарование.
Никакой это не подвиг, это вполне в пределах наших возможностей. Было бы только на пользу, если все Мудько попридержали язык, а то сильно вдруг шоу-менами все заделались, небось черная икра из ушей лезет и мешает заниматься непосредственными обязанностями.
...конечно подвиг ВЫРВАТЬ медали, это не сумочку с пенсией у старушки из рук вырвать )))...а если серьёзно - ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ !..
Опять накурился наш главный спортсмен? Олимпиада-то предстоит ЛЕТНЯЯ, медали у американцев с китайцами вырывать надо!
Ждать. Что наши биатлонисты не смогут? Если, конечно, покажут достойно себя, а не как на ЧМ Они должны эстафеты выйграть, в личном конечно сложнее будет, но все же можно. Наши биатлонисты, особенно которые еще молодые, недавно пришедшие в команду, могут показать хорошие результаты.
Будем надеятся, что в 2014 году кто-нибудь из биатлонистов станет олимпийским чемпионом, желательно в личной гонке.