Зимние виды спорта

А вам не кажется что просчет был ,нуно было выходить на америкосов, т. е. 2е место, а финал с канадцами, что и сд.-и они

Вячеслав Дуб
А вы только сейчас это поняли? Это же было ясно с самого начала, что нас подставили, как всегда, заставив играть с самой сильной командой, чтобы мы не вышли в полуфинал!

Если бы в 1/4 сошлись со Швецией или Словакией, 100% что мы были бы в полуфинале и возможно в финале.
Расчет был сделан очень верно - но как всегда это был не наш расчет
Рафиль Камалиев
Лучший ответ
Ну во-первых наши в чистую продули, абсолютно безграмотные действия на всех позициях 1:6,блин, по ходу встречи сливать, а во вторых надо лишний раз задуматься над новой системой плей-офф, такого бреда я честно признаться еще нигде не видел
Сергей Бунчук
ага давай после драки кулаками помашем мож и полегчает
Американцы вообще лучше всех сыграли! Вива Обама!
Володя Когут
Какая разница на каком этапе проиграть.
На ОИ реально есть тока одно звание - Чемпион, и одна медаль - ЗОЛОТАЯ
Все остальные просто призеры с утешительными медальками.
Ilij Verbitski
Да сейчас задмываюсь об этом...
да при чем тут на кого то выходить???? Просто надо хорошо играть в хоккей, а не искать причины...
Даниил Драган
Рафиль Камалиев Очень даже при чем. Это тактический расчет. Канадцы безусловные лидеры были и будут. Наша сборная играет не всегда ровно, то мы всяко сильнее и финов, и словаков, и чехов, и америкосов.

Поэтому выбить команду еще на подходе в четвертьфиналу одной игрой - это дело тактики. Сразу поставить в стыковой матч с чемпионом и все - команда вне игры.

А ведь играй мы сегодня с другими, мы бы могли за серебро или бронзу побороться.
"...с утешительными медальками. " - не скажите. Тягачев даже четвёртые, пятые, шестые и т. д. места учитывает. Во как!
А канадцы действительно "слились" американцам, чтобы выйти на нас в четвертьфинале - пока наши только начинали сыгрываться (версия) . Понимали, к финалу будет хуже. В этом то и отличие англосаксов от нас: мы в лучшем случае просчитывает игру, а они весь турнир.
Незнаю, был ли просчет, а вот расчет у канадцев был, америкосам игру слили специально, чтобы наших фейсом об тейбл!
Быков сказал, что для нас матч с чехами принципиален, и что мы играем честно, не смотрим не накого
Иван Ф.