Зимние виды спорта
А на биатлоне нас сегодня по лыжне не размажут? Состав слабый против монстров
Выступает второй состав. Шансов, безусловно, никаких.
Логинов и Цветков... Вот на кого сегодня стоит обратить внимание -как -то они с монстрами будут бороться.. Попадут в 20-ку -уже хорошо.. Значит, резерв в мужском биатлоне есть.. Не попадут - хоть опыт приобретут.. На Чемпионате Мира наших монстров размазали - и ничего... Они довольны прошедшим ЧМ... Так что 2-й состав мы хаять не будем..
Roustam Goul Dar Bogh
Ваш прогноз - оправдался! Мальчишки-то, молодцы! 5 и 8 - есть на что приятно посмотреть!
Roustam Goul Dar Bogh
Да, опять какой-то "румын" помешал, уже обгонять его времени не было!
да что переливать из пустого в порожнее? группа престарелых бюрократов, стоящих у руля сборной в т. ч. лыжной, рулит куда то не туда.
P.S. гонки на стероидах давно закончились, а господа тренеры этого никак понять не могут.
посмотрим. Верим в наших!
наслаждайся просто биатлоном на этом этапе)))
А чего тут размазывать то? Выступают то не сильнейшие. Может Маковеев и волков в двадцатку и попадут. И то сомнительно.
Давайте не хоронить их раньше времени, посмотрим на молодежь. Там и без наших есть кого размазывать по лыжне, наши, может. и не лучшие, но уж не самые отстающие, это точно. Я рада, что дают еще кому-то попробовать, не только основному составу. Характеры у всех разные, кто-то мандражирует перед большой ответственностью, а кого-то это собирает в кучку и - побеждает!
Пойдет. В первый раз что ли? нам уже не привыкать. зато если вдруг медалька какая- приятно будет.
Я думаю отдельные личности смогут себя проявить в борьбе за КН. Потому как этот кубок единственный, который доступен в последнее время.
я думаю нет РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!! 1
конечно размажут!
уже весь сезон размазывают!