Зимние виды спорта
Почему дети и взрослые портят лыжню? Сделали из лыжни тропу? Что это? Самолюбие?
Люди выходя из дома перестали думать и уважать труды других людей.
На горнолыжной трассе детей палкой по жопе учат. Я мужика скоростью напугал. Он метаться начал влево вправо и решил за женой спрятаться. Я же думал как в желтый снег не упасть. Ситуация как у водоемов, где ставят табличку НЕ КУПАТЬСЯ. Именно возле нее в воду и лезут. У нас табличка НА САНКАХ НЕ КАТАТЬСЯ. Мамаши своих чад к ней и тащат. Зато на лыжне не до смеха - бойцовских собак выгуливают. На нее едешь - убегает, мимо проехал и она сзади кидается. И лыжи отстегнуть не дает, столько нервов попортит. Еще и претензии одна тварь мне высказала: "А что вы тут палками размахались, он этого не любит, его один мужик тут палками истыкал. " Взрослые мужики ссут прямо не сходя с лыжни и быстро сматываются, типо это не они. Так что у вас еще не все так плохо.
Талгат Абашев
..Встанут на трассу и давай развлекаться- говорю идите на Ленинградку и там развлекайтесь, для вас накатывали чтоль..
А собаки еще и какают. Поубивал бы их хозяев!
воспитание такое ( Мозгов мало.
Ржунимагу!!!
"Сегодня прокатился. ездить можно, но только вокруг леса, изнутри основная площадь трассы изгажена лыжней"
http://bboard.negonki.ru/viewtopic.php?f=2&p=207566#p211242
"Теперь лыжня изгажена байкером"
http://bboard.negonki.ru/viewtopic.php?f=2&p=207566#p211287
"А всяких любителей изгадить лыжню там более чем хватает, начиная от собак и шашлычников, кончая проститутками"
http://bboard.negonki.ru/viewtopic.php?f=2&p=207566#p211296
"Теперь лыжня изгажена байкером"
ботинками по лыжне ходят *?
Как всё запущено
это не они это все выхухоль)