Зимние виды спорта
Я перестал смотреть Олимпиаду. А зачем смотреть, нервы портить?
Это ж сколько бабла на ветер! Ладно постройки, что построено, то нажито, но эти уроды-денег у них не меряно, олимпиада дома, погода опупенная, ну чего еще надо? Их на бабки ставить надо-приехал, проиграл-плати компенсацию всех затрат на тебя из своего кармана, вот тогда бы эти черепахи засуетились.
Денис Фесаченко
Со спортсменов надо наконец строго спрашивать. Чё они летом делали?
Да и не смотри, мир не рухнет.
Смотрю все, что можно. Конечно болею за наших. Но есть любимчики и в других командах. Я за красивый спорт. Поэтому эмоций всяких хватает!
Наши сегодня ещё две медали выиграли шорт трек и могул и кёрлинге девушки победили в турнире в первой встрече
Денис Фесаченко
А как же наши виды спорта? Биатлон, лыжи? И потом в шорт треке мы ждали золото. А кто теперь будет завоёвывать золото. Если засудят фигуристов то мы получим второй Ванкувер или первый Сочи.
Ну это всё-таки лучше, чем читать новости. )))) Бывают и положительные эмоции.
а я буду смотреть только хоккейный матч между Финляндией и Россией и переживать конечно
я и не начинал
Да не переживайте Вы так Александр, через 2 недели после окончания будут Параолимпийские игры, и уж там Ваши покажут Класс, нарадуетесь победам. А сейчас что Вы мучаетесь смотрите на классных спортсменов других сборных, здесь нет врагов и побеждают сильнейшие, УДАЧИ,
и правильно
Удивляет, когда спортсмена, упустившего победу, и ставшего четвёртым, хвалят: "Ну, всё равно, ты молодец! " Как малыша в детском саду, который на утреннике вышел к ёлке и забыл стишок, который должен был рассказать. Детсадовцу простительно, а со взрослого лба надо спрашивать строже. Да, он оказался лучшим из наших, но это означает, только, что спрашивать надо с них всех. Лучший из худших, за что хвалить-то?!
Рустам Буриев
Сами пробовали заниматься спортом? Не на высоком уровне, хотя бы на детском?
Попробуйте в чем-нибудь стать не четвёртой – двести четвёртой. Потом и спрашивайте строже.
А я за Нидерланды -_-
А ты наслаждайся. Это не соревнования. А игры :)
Денис Фесаченко
Я рождён в СССР. Я привык к другим играм.
смотри фигурное катание