Зимние виды спорта
Зачем вы смотрите Олимпиаду?
Не смотрю
Давно превратилось в бизнес
Люблю переживать и болеть ))
Дима Семенов
А в жизни проблем нет, и больше не за что переживать? и болеть тоже нечем?
кроме женщин в фигурном катании больше смотреть нечего, они молодцы
Дима Семенов
А хоккей?
никто и не смотрит кроме песняров
А шо эта?
Мне было интересно увидеть изменится ли что либо по итогам Чемпионата мира по хоккею 2021 с шайбой у команды ROC (Ж).
Они плакали на ЧМ, когда в игре на вылет проиграли Швейцарии, которую победили в групповом этапе.
Из группы выйти удалось, хотя хотелось бы более результативной игры.
Посмотрим через 7 часов, что дальше.
Начало трансляции в 7:05 (по Москве) сегодня - 12 февраля 2022 года.
Давай, Россия! Вперёд!
Посмотрим через 7 часов, что дальше.
Давай, Россия! Вперёд!
Дима Семенов
что-то плоховато они совсем выступают я смотрю.
так прям не смотрю. иногда и не до конца. чаще даже не смотрю.. просто интересно. болею за наших
Дима Семенов
А в чем смысл болезни за наших? Патриотизм зашкаливает? Или россияне жить лучше начнут после нее?
Да мне по боку! Один хрен не дадут по любому выйти в лидеры! Какое бы призовое место не заняли, опосля начинается вякание, недовольство, претензии, допинг и прочая муть.
Я не смотрел
Олимпиада это время между олимпийскими играми
Не смотрю. Смотрю сериалы
Я уже несколько лет не смотрю олимпиаду, последний раз смотрел в 2014 году. Когда были Зимние Олимпийские игры в Сочи.
У каждого свой вкус : кому г. ОИ, а кому г. бои ММА, а кому "Санта Барбара"....
Смотрю с начала открытия. Болею за ОКР
П М
Ты чо не русский? Хто такие эти самые ОКР? Китайцы. корейцы или румыны??..
Я смотрю фигурное катание, фигурное катание - это красиво, мне нравится это смотреть, но...
В фигурное катание снова пришла беда. Камилу Валиеву обвинили в допинге и её хотели исключить. Но благодаря защитникам фигурного катания и оправданию Камилы Валиевой, Камила Валиева спасена от исключения и репутация фигурного катания сохранилась
Но, сегодня (11 февраля 2022 года) МОК подал апелляцию и теперь Камилу Валиеву снова могут исключить
Репутация фигурного катания снова находится под угрозой. Если Камилу Валиеву исключат, последствия могут быть печальны. В 2022 году большинство новых фанатов фигурного катания в мире появились благодаря именно Камилой Валиевой.
Фигурное катание может потерять очень-очень много миллионов фанатов и это может привести к умножению санкций против России и увеличению деградации народов по всему миру
Пожалуйста, кричите, пишите везде в Интернете, в соц сетях, где только можно писать чтоб не исключали Камилу Валиеву!!!!
Нас (фанатов фигурного катания) много!!! Мы должны защищать фигурное катание!!!! Мы сильная армия фанатов фигурного катания!!!!