Зимние виды спорта
Кто-нибудь смотрит олимпиаду? болеет как раньше?
За результатами слежу. А смотреть, так - избирательно.
за наших
Естессно, смотрит. Именно как раньше.
Противна только безудержная трескотня наших журналюг по поводу наших побед. Такого даже при совке не было. Но они люди подневольные – если уж сам Пу шлёт телеграммы, то им и подавно предписано орать и восхищаться. И к собственно спорту это не имеет никакого отношения.
Борис Малахов
могу поддержать Вас в одном- даже в СССР, где всегда брали обязательство на перевыполнение плана, плана на медали не было, а сейчас стыдно слушать и трудно представить, какой груз ответственности должны испытывать спортсмены, когда сверху донизу дают свои прогнозы сколько какой-то чин и какой-то ведущий на канале рассчитывают получить медалей и в каких видах спорта. Но как раз Путин не ответил на такой провокационный вопрос, он сказал, нам дороги все выступления и дороги любые награды. А телеграммы он шлет поздравительные, что ж в том плохого что Президент поздравляет с победой наших спортсменов?? не понимаю.
Конечно! Такие соревнования бывают раз в четыре года. И наши спортсмены выступают достойно!
Смотрю и более. Короновирусом.
Лыжницы сегодня просто супер!! Эстафета понравилась всем! Зрелище просто фантастическое было!!)) Россия Германия Швеция!! Молодцы девчата!!!!
да, смотрю с детства и сейчас с большим удовольствием, не пропускаю соревнования
смотрела встречи наших хоккеистов с канадцами в 72-73, Мама приучила смотреть футбол, когда я подросла, болели обе за Спартак и умудрялись спорить во время игры..
Нет
смотрю. Но теперь болею не только за наших, т. к. это не совсем наши. Наши люди такого бабла на оплату тренеров и спорт. зала (катка) не имеют.
не смотрю..
нет больше спорта, так как свои рыла, засунули туда политиканы, поганные
смотрю сегодня с семи утра
я лигу чемпионов жду, на след неделе начинается, олимпиаду не смотрю
А разве она у вас не закончилась? 20февр.
Я фигурное катание смотрю, фигурное катание - это так красиво, но...
В фигурное катание снова пришла беда. Камилу Валиеву обвинили в допинге и её хотели исключить. Но благодаря защитникам фигурного катания и оправданию Камилы Валиевой, Камила Валиева спасена от исключения и репутация фигурного катания сохранилась
Но, 11 февраля 2022 года МОК подал апелляцию и теперь Камилу Валиеву снова могут исключить
Сегодня (13 февраля 2022 года) в 15:30 по московскому времени CAS начнёт засдание по делу Камилы Валиевой и завтра (14 февраля 2022 года) CAS вынесет окончательное решение по делу Камилы Валиевой, от этого может зависеть не только дальнейшая судьба Камилы Валиевой, но и дальнейшая судьба фигурного катания
Репутация фигурного катания снова находится под угрозой. Если Камилу Валиеву исключат, последствия могут быть печальны. В 2022 году большинство новых фанатов фигурного катания в мире появились благодаря именно Камилой Валиевой.
Фигурное катание может потерять очень-очень много миллионов фанатов и это может привести к умножению санкций против России и увеличению деградации народов по всему миру
Пожалуйста, кричите, пишите везде в Интернете, в соц сетях, где только можно писать чтоб не исключали Камилу Валиеву!!!!
Нас (фанатов фигурного катания) много!!! Мы должны защищать фигурное катание!!!! Мы сильная армия фанатов фигурного катания!!!!