Зимние виды спорта
а кто-нибудь смотрит олимпиаду?Или биатлон-не спорт?
Я в шоке от вас от всех.. . Ну как можно, сидя дома и пялясь в ТВ осуждать наших спортсменов и спортсменок?? ? Знаете замечательную английскую поговорку - Ты не можешь судить о человеке пока год в его сапогах не проходишь?! ? Вы знаете на сколько это тяжело?? ? Да, они сами выбрали себе этот путь, но к примеру девчонкам-биатлонисткам просто не хватало кислорода (из-за перепада высот) , Демченко 39 лет!! ! Шесть Олимпиад за спиной!! ! Необычайный стресс из=за погибшего грузина.. . Я уверена - у нас все еще впереди.. . Сейчас смотрю фигурное катание.. . Сборная наша обновилась почти полностью.. . Посмотрите, Австрия обновилась и где они?? ? А у нас конькобежец - герой!! ! ВПЕРВЫЕ за 50 лет медаль на 5000м!!!! Короче, не хайте нашу сборную, как бы мы не выступили, все равно мы - ЛУЧШИЕ!!!!
Вячеслав Данилов
Браво,Лиска ! .а ваще-то не стоит метать бисер перед свиньми - не поймут ,не оценят...По причине умственной неполноценности...
я до сих пор смотрю.. . у меня время 6 доходит.. . фигурное катание.. .
Демченко жаль, мля.. . прям аж до слёз!
биатлонисты и биатлонистки просто разочаровали. ((
Kolia Shvedunov
Подожди! И на нашей улице будет праздник. Не так все плохо. Женщины хотя бы близко к лидеру будут стартовать. Ну а у мужчин неудачное стечение обстоятельств. Я не вижу тут их вины. Все кто в первой десятке - все стартовали еще до дождя и снега.
я смотрю. вот сейчас как раз сани показывают. а почему биатлон - не спорт?
НАШИ БИАТЛОНИСТКИ - НАБИТЫЕ ДУРЫ!!!! У меня ща знакомый там тусуется, в отпуске. Прислал сперва смс, что на тренировке наши девчёнки показали 18:54!!! Восемнадцать минут, пятьдесят четыре секунды!! ! Мировой мать его рекорд! А во время соревнований ниодна не уложилась хотя бы в двадцать минут. Дуры тупые, крапивой их стегать. Про мужиков не знаю, он не ходил наверное или просто посчитал нужным не сообщать. Но биатлонистки обломали, обалдеть просто. Я уж радовался, специально в 7 утра проснулся, прямой эфир глянуть и нате. ЫЫЫЫЫ!!!! ДУРЫЫЫЫ!!! !
Ну вот и саночники четвёртые. Ну не дураки ли? Один раз пёрднуть для ускорения и всё. Уж лучше двадцатым, чем четвёртым.
Вячеслав Данилов
... читаешь такие комменты и диву даёшься - сколько одноклеточных развелось , с одной извилиной ...
вот вам и не верь прогнозам астрологов!!!! Все в один голос предсказывали полный крах Российской сборной на этой олимпиаде!!! !
И неудачу Плющенко...
я смотрю