Зимние виды спорта

смотрю олимпиаду пятый день сегодня не выдержал выпил(спиртн.) Вы меня осуждаете,?

Nabi Nazirov
Молодец, и я сегодня выпила после просмотра фигурного катания. Хотя мне категорически нельзя.
Nurzat *******
Лучший ответ
да нет, не осуждаю. с таких результатов поневоле запьёшь.
с утра смотрели фигурунов, я, конечно, не жилин, но мне не понравилась музыка у нашего, его костюм, его танец в целом, не было драйва и экспрессиии, думал, прыгнет один 4-ной, и будет чемпионом, но общее впечатление, все-таки важнее, америкос противный, но откатал лучше, и танец у него был как танец, все-таки 2 отметки ставят, а потом наши в хоккей продули, хрень, вобщем, но вообщето чья-то лажа не повод напиваться
Масик ***
Нет конечно
Иван Сесявин
Нисколько! Вы не один такой...
Да как тут осуждать.... понятно все
Да не, всё нормально. Ну ни прёт нашим и всё. Вообще высад.
Андрей Иванов
Нет конечно. Меня еще во второй день выпить потянуло))
Алекс .
тут выпьешь...
Сегодня с утра можно было всей стране напиться! Сначала Плющенко, потом хоккей.... Пока смотрела, чуть удар не хватил
Молодец! Возьми с полки огурец!
Видно хорошо Олимпиада доводит заядлых болельщиков! Хорошо, что это раз в 4 года. Народ, говорят и так спивается по любому событию.
Mc_C@rthy Давыдов
нет, я уже 2 раза за неделю совершила этот грех! ну как не пить, в такой ситуации...
та за что тут осуждать, тут нажраться просто хочется!
неа, мог бы даже застрелиться, я бы не осудил.
Ренат Айсин
нет
Нет.
Ахмад $
Нет, это ваш выбор. Ведь не только вы один так сделали еще несколько миллионов поступили как вы. Алкогольной мафии бешеная прибыль. В наше время стоит мыслить глобально, чтобы понять что же на самом деле сейчас в мире происходит. Посмотрите лекции Петрова там все подробно и интересно рассказывается (подтверждается фактами) . Удачи)
Я тебя так понимаю, мужик!! ! Сам бы нажрался, но не могу.
после серебра Плющенко самой захотелось выпить, а тут еще хоккей...
я нет не обсуждаю! Я бы то же выпил! Мы только участвуем в олимпиаде а не выигрываем!
нет
Ramz Zaripov
Я уже на четвёртый выпила....
нет 1)чист по-руски :) 2) бывает
Поддерживаю!