Зимние виды спорта
А кто смотрит олимпиаду ночью?
Я смотрю. И ночью, и утром!
Я смотрю.
точно не я
Я не смотрю, а то потом весь день спать буду.
Мой муж сегодня до часу ночи, а теперь дрыхнет весь день.
Я Смотрю Круглосуточно несмотря на то что ночь или утро
Я смотрю, после мужского биатлона ещё кёрлинг смотрела до пол-второго, всё надеялась, что девчонки вытянут игру, но так и не дождалась. А в 6 утра уже смотрела фигурное катание, потом повтор женского биатлона. Вот так примерно.
пока праздники до 3-4 ночи сижу
Смотрю обязательно!
Конечно неудобно, особенно, если на следующий день в 6-30 на работу вставать, смотрю только до 24-00
Интересные для меня виды: биатлон, хоккей - смотрю ночью и буду смотреть!
А все остальные результаты узнаю с утра: только глаза раскрываю и сразу к компу - последние новости узнавать!
Я всегда смотрю...
я смотрю, сегодня вообще пол-пятого легла. пока все посмотрела) ) хорошо не на работу, но и когда на работу смотрю обязательно!)
Финал в мужском одиночном катании (ну Плющенко же!!! ) смотрела в прямом эфире. Но у нас каникулы были. Щас не могу себе этого позволить
Я смотрю. Если засыпаю, то ничего страшного, просыпаюсь, щелкаю каналы, и пападаю примерно туда, где заснул.
Чтож сделаешь, если Ванкувер находится в другом полушарии земного шара. Я, как и многие из болельщиков, тоже смотрю ночные трансляции любимых видов.
мы с мужем до 3 утра всегда смотрим
матч с чехами ночью смотрел и биатлон) )
хоккей смотрю всегда когда бы он ни был)
иногда.
Я только рано утром.
Смотрела всю ночь.. . Спааать хочу....
1.смотрю
2. если интересна олимпиада, то можно и через год посмотреть повтор
я смотрю до 1 до 2 и утром в 7 встаю.... устала.... ну а что ж делать... раз в два года олимпийские игры