Зимние виды спорта

Есть ли что-то,что может стать причиной того,что вы перестанете смотреть биатлон?))

Всех с почти наступившим сезоном))
да!конечно! есть такая причина! я померла,мне поставили три свечки и отпели гимном биатлона с Гу в главной партии. а Фуркад и Свендсен раздали платочки на выходе из кладбища.а Тура и Зайка на поминальном обеде подавали пирожки(
Роман Шубенкин
Лучший ответ
Блииин, на работу "завтра"
(( правда
Хуршеди Курбон
Да я и так его не смотрю )
Arkadij Rabinovich
Ну если только там будут бегать одни педерасты и приравненные к ним
Только две: уход Эмиля и та же, что у andre5000)
скукотища жуть
Сергей Орехов
Российские я и так не смотрю,дал бы БОГ чтоб Московское антидопинговое агенство закрыли и полетят Российские наркоши народную землю.
Павел Киргизов Всем кроме тебя дибила известно, что в лыжах и биатлоне все норвежцы - наркоши. И покрывают их родственнички, сидящие в WADA. Но до тебя долбоёба очевидные вещи не доходят в твой прогнивший мозг.
Кайырхан Алдырбаев ХаХаХа ,а выгоняют ВАШИХ наркоманов.
Только если пропадет интрига. Полностью. И все три первых места на пьедестале будут предсказуемы со 100% точностью несколько лет подряд (не так, как с УЕБом и Форсберг, а например: 1-ое место Х, 2-ое-У, 3-е Z и так в каждой гонке без перемены мест)) . Но я сомневаюсь, что это когда либо случится.
Энгин Хаятов
А я даже в кошмарном сне этого представить не могу! Даже если не будет света и инета, с телефона буду смотреть!
НЕТ ТАКОЙ ПРИЧИНЫ, ПРОСТО НЕТ!!!!Даже с того света буду смотреть!
V1
Vovka 1
Та, которая с косой.
Андрей Бураков
Только безудержный треп Губера.
Наверное если нету света, если меня на свете не станет или этот вид спорта запретят, но скорее небо упадет на землю чем произойдет все это.. короче причин нет)))
нету элекстричества) а так это наверное навсегда
отсутствие интернета и тв кабеля (либо телевизора)
Igor Sichev
Более важные дела - это причина.
Sanjar Ochilov
Есть. Я спортом не интерисуюсь
только, если норги перестанут выступать... т. е. никогда не перестану его смотреть
я не смотри