Зимние виды спорта

А вот интересно: как к перебежчикам спортсменам относятся, те к кому они попали ?

Ой...! Татьяна Сергеевна... Не знаю завидовать или сочувствовать.. .
А как в ФК the nit Вовку бЫстрова ( ЧМО) любят или ненавидят?.. .
Уверяю. Хоть и целовал эмблему врагов, но его простили и любят... .
Это ГНИДЫ и и они ТАК могут... .
Не удивляйтесь.. .
Олег Жуков
Лучший ответ
Относятся как к возбудителям спокойствия.. Все же понимают, что начни новички лучше выступать - и кого-то из команды попросят... Вон как Дериземля встряхнулся, сразу бронзу взял, лишь только Русинов в команде появился.. Будешь спокойно свою работу делать - вежливо попросят и на твое место поставят.. В России тоже есть хорошие перебежчики из других стран - и олимпийские чемпионы в том числе.. Благодаря которым Россия теперь берет медали на чемпионатах. .

Как в Москве относятся к лимите?
Ниязбек Нико
сначала нормально относятся, а как будут из состава вытеснять, получат по полной, вон Бурдыга ушла к ним, щас в последний раз видела ее на кубке ИБУ в Италии, проигрывала нашим тихоходкам оч много.... да и не тока нашим!
предавший единожды предаст снова
Ре
Регион
Павел Осипчук эх,не видать мне автограф Малышко/Гараничева, но я с тобой не согласна.ну,мы это обсуждали ужо
Вот вчера смотрела эстафету ЧЕ, Садилова там хорошо свой этап прошла. Промелькнула мысль увидеть, как нафинише украинки бы ее обняли от радости. Но такого не было, либо я пропустила. Думаю, первое время всё равно относятся как к чужакам. Так же как и простые смертные на новое место работы устраиваются))
Lion King
Никаких уровней больших денег нет и не будет, об этом официально изъяснился Брынзак. По поводу Бурдыги, так ее никто не оттеснял, она болела достаточно серьезно и сезон размазан, что же если спортсмен не показывает вообще результатов, то его на КИБУ отправлять не надо? Русинов и Дерезимля в принципе разный уровень, пока думаю даже Биланенко не боится за свою шкуру. Панфилову девочки видели всего полтора дня, какая дружба и обнимашки вы че ребята?
Наши биатлонисты очень хорошо принимают ваших, к примеру Бурдыга и Хвостенко сейчас лучшие подруги. Пока конкуренция не настолько большая (а в мужской сборной ее вообще нет) не может быть никаких распрей. Все очень тепло относились к приезжим Ефремовой, Айдарову, Петровой. А то что многие додумывают, так это просто из жадности, куда Русинову до Логинова и Цветкова хотя бы, так нет лучше бы он в Тайге гнил по вашему? Я понимаю что скорее всего ни Русинов, ни Бурдыга, ни Панфилова не покажут результатов Кузьминой, но тем не менее мы болельщики относимся с пониманием к этим спортсменам - чего и вам желаем.
Сергей Куксин
Нурбол Ажибеков Не знаю как на самом деле, но ответ достойный!