Зимние виды спорта

Ну что, как у вас ощущения от двух гонок, трассы, трансляции, и начала этапа в целом?)

Зайцева.. это Зайцева. Это уровень и сила. От двух гонок ее серебро очень порадовло. И пусть парни выступили невзрачно, что опять вопросов охапка. Заметно, что пока у тренеров нет слаженной системы подготовки отдельных спортсменов, то вверх, то вниз, но пусть работают, притрутся, поводов для паники ваще нет.
Отдельно - Вилухина убила, такая ужасная форма
Гараничев-стрельба это пипец
Трибуны - "Ой, а у нас че биатлон проходит? "
Трасса - такое ощущение есть там одни подъемы, бесконечные повороты и финишная прямая
Своих показывали мало, в то время как чехи аж на Чм стрельбу каждого своего спортсмена в эфир давали, пусть он хоть 80й.
(Максим )
Лучший ответ
Отдел Занятости И Соц.программ Привет! С 8 Марта!)
Трансляция и правда, неочень.. Показывают Гараничева на старте,а потом солнце и его убегающие ноги..Стрельбу наших через раз показывали, на трассе такое ощущение,что камер вообще нет:старт, стрельба, уход в горку и финиш..Ну не будем столь критичны, надеюсь, они исправятся, главное,чтобы на след год все было хорошо, а сейчас мы потерпим!))
Впечатления-такие, буд то наши тренеры и мы все, делаем что то -не то!!! !
Такие отставания , -ужас.
Как тяжело бежалость нашим ребятам, и как легок был Фуркад.
Девчата, кроме Ольги -сели в такую лужу, липкой усталости, что наврял ли выберутся.
Неужели за 2 недели не могла привыкнуть к высоте, так что Дашка с двумя промахами обошла -как стоячих .
думаю закрыть нафиг это вид спорта, в стране сразу будут миллионы здоровых людей.
Не поддаются никаким объяснениям -такие выступления.
Жаль. + плохая встреча на таможне. +неприятные отношения спортсменов к нашему этапу. Смотреть не хотелось, но не хочется пропускать последние этапы.
кроме Зайцевой поздравить некого
Если я Начну Говорить о Сочи,
об ОИ о Зрителях и Готовности Сочи к ОИ,
Будет очень Много Негатива,
Поэтому Помолчим и будем Верить,
что через Год Всё будет Намного Лучше :)))
А всё как всегда - и даже как два года назад! Стрелять не могут и бежать не могут - а почему, объяснять не надо..
Игорь И
Внесу свои 5 копеек про трибуны. По сравнению с Чехией, то да, действительно позор. Немецкий диктор только посмеивался со своим соведущим Михаелем Грайс.
Семён Асерчев
У девчонок все глухо, а мальчишки все-таки дают надежды. Малышке и Гараничеву подтянуть стрельбу, а ногами они неплохи. Одна Зайка всех не вытянет, тем более, что на следующий год она старше станет. Трасса тяжелая, сразу видно, ползут в гору все время. Трансляция так себе.
Жонокой Жигит
Ощущения самые прекрасные. Все просто здорово!
Да ПИХЛЕР виноват, эх Гурьева не прислали со товарищами!
А&
Андрей >
Женскую гонку я, к сожалению, пропустила. Но судя по статистике, она идеальна для Даши. Ветра особого нет. Так что все преимущество у лыжников. Притом не тяжеловесных (чтоб ты поправился Мартышка) . Узковатая трасса и могут быть инциденты с падующими (в эстафетах и масс-стартах) . Судя по стартовому номеру Мартышки, разницы между первыми номерами и последними-нет. Значит мала вероятность счастливого билета для темных и бездарных лошадок.
Валера Баданов
В целом, организация на уровне, кроме наших результатов, если честно я ждал большего. Единственно, что огорчило незаполненные трибуны, хотя бы школьниками заполнили, им бы только на пользу было.
Айдыс Донгак
Опустошенность....
Вторая трансляция получше первой..
Сергей Скичко
От гонки ...Вопрос :Что наши делали в Сочи, куда делась СКОРОСТЬ???? Трассу должны были изучить вдоль и поперёк ..я не понимаю один .хре. .
Седня было скучно, нудно ...Фуркад с одним 1-м первый Малышко так же с одним промахом 8-ой минутное отстование.. ваще понять не могу... .
МОЛОДЕЦ Ольга Зайцева!!!
Работа режиссёра отвратительна. Трасса для бегунков, женщинам через год ловить, к сожалению, нечего.