Зимние виды спорта

Завтра новый биатлонный этап!!! Чего от него ждёте??? От кого именно ждёте побед? И в каких коннкретно гонках?

Одна просьба - позитива больше!!!!
Мааа.... моя фраза) ) Позитифф) ) Ждем всего лучшего и только) Побед от Черезова, Устюгова, Слепцовой и Зайцевой) )
Жаль что Себа не занимается биатлоном)) хдд)
Саня Бинковский
Лучший ответ
Победы будут у Свендсона, бьёрндалена, Нойнер .
Должна же Гаспарин попасть на пьедестал)))
болею против совков, а биатлон-терпеть не могу-это для меня-ПОЗИТИФФ...
пора шпионов в леса Поклюка отправлять иначе призрв нам не видать, а по делу если участие в цветочной церемонии победа то в каждой гонке у нас будут чемпионы, в этом я уверен
Игорь Фёдоров
Я верю в Устюгова. Надеюсь, что он меня порадует.
С нетерпением жду очередной дуэли Свендсена с Бьёрдаленом! Кто кого? Это главные герои этого сезона, за наших болею- Устюгов и Черезов покажут результаты.
Данил Демин
С позитивом по просьбе автора вопроса.
Я жду полного восторга от каждой гонки))) )
Оч не хочу разочарований (((
Оч хочу посмотреть гонки в прямом эфире, не в повторе....
Билал Бучаев
Разве только Чудо свершится и наша российская сборная выйграет! А так, жду побед от Бьйорндалена, Свендсена, Фуркада) Нойнер, Геснер, Макарайнен) . Главное, чтобы гонка интересная была, захватывающая.
Жду: эстафета (женщины) индивидуально-Черезов, Чудов, Зайцева, Слепцова, Богалий-Титовец.
от россии ничего путнего не жду, разве что соперники или стрелять разучатся или лыжи переломают
Jabbawockeez Boy
От Нойнер, Бьорндаллена))))) поббедыы
жду победы от ваньки и женьки. в любой гонке мы можем надеятся только на них. ну и конечно победы жду от Бьорндалена. ну и конечно от наших девченок особенно от Зайки.
Anvar Sharipov