Зимние виды спорта

Какое желание загадаете на новый биатлонный сезон?

Желаю Светочке Слепцовой вернуть сво былую форму.
Зайке-новых побед.
Вилке-больших удач.
Нашим мальчикам-успехов и БХГ Малышко.
Андрей Останин
Лучший ответ
Чтобы наши девчонки и парни показали всем класс!
Дмитрий Минеев
Хотелось бы увидеть настоящее возвращение гениального Бьорндалена. Последний сезон он явно сдал. А жаль...
Чехр Баротов
Сергей Чиковинский Последние три сезона сдал. Пуаре вовремя ушел, а этот еще позорится
золото и БХГ для Жени Устюгова
Azamat Abduvaliev
Медаль ЧМ для Димы Малышко, МХГ для Горыныча. И золото Зайке )))
Чтобы наши драли в хвост и гриву всяких там "макарайненов" и прочих "свендсенов".
Уо Ско
Чтобы Наши Норвежские, Немецкие и Белорусские парни и девушки дрюкали ВАШИХ по полной, не плохо было б, что бы этому способствовали и НАШИ Украинские товарищи.
Игорь Леонтьев Вов-ты что *Свободовец*? Я тоже с Украины и наши девочки в чем-то лучше русских,но не нужно быть таким категоричным.
Khan Omarsultan ...Вовочка ,а ты что ,из смирительной рубашки по УДО откинулся ? тебе-ж ещё 3 дня по приговору главврача тянуть надо ,,,
Алексей Сергеев Танечка мне глубоко плевать с какой Вы деревни, Вы все здесь нахадящиеся зациклены на русских,а остальные сборные для Вас враги,а мне достовляет удовольствие победа любого спортсмена, любой сборной участнице КМ или ЧМ,естественно кроме Ваших.
Алексей Сергеев Танечка мне глубоко плевать с какой Вы деревни, Вы все здесь нахадящиеся зациклены на русских,а остальные сборные для Вас враги,а мне достовляет удовольствие победа любого спортсмена, любой сборной участнице КМ или ЧМ,естественно кроме Ваших Наркоманов.
что бы наши ребятки смогли бы конкурировать на равных с лучшими мира сего! побольше острых гонок, закрытых мишеней, хорошей смазки, попутного ветра!))) -для нас
Хочу, чтобы кто-то из наших парней вдруг стал лидером мирового биатлона, был на пьедесталах очень часто, чтоб его опасались. Пусть Зайцева наращивает мастерство снова.
я желаю, чтобы сборная России всем надрала задницу!
Хочу, хочу, хочу 33 медали на ЧМ в Российской копилке))))
Armen Torchyan
Николай Трясцын а откуда возьмутся 33 медали? max - 27
Алексей Сергеев Реально в ЧР!
У меня не желание, а скорее факт - БХГ Малышкин!
PS: Ты попросила одно) Ну ладно последнее - Завершить "карьеру" в этом сезоне "биатлонистке" Яночке
Александр Денисов и я к БХГ Малышкина приписываюсь)
Петрович, извини, я понимаю что любовь, но пусть Анна Иванна уйдёт на покой.
Bunyod Khudoyberdiyev
Khan Omarsultan ...да ланна, пусть идёт , только ещё медальку в Сочи выиграет и усё !)))...
Бегать - шустрей, а стрелять - цельче!
Сeргeй Рубцов