Зимние виды спорта

Вопрос для биболельщиков онли (биатлонных, в смысле) :)

Какое место в Вашей жизни занимает ОН :), биатлон, и что перед ним?
Например, если он месте так на 10-м, что находится на 9-м?
Интересно, покорится ли топ3 биатлону в жизни кого-нибудь.... или только топ10 и 20 по силам?:)
Трудно распределить по местам, поскольку я такая, что могу забить на то, что сильно люблю. Забить на время, конечно. С биатлоном пока такого, если память не изменяет, не было, вот с кино бывало. Сейчас именно то время, когда я забила на моё священное, горячо любимое кино. В сфере интересов оно и биатлон на первом месте. Семья, близкие мне люди, конечно - это другое - несокрушимое и не стареющее) ) Работу я и вовсе не выделю, поскольку считаю ее лишней в жизнях всех людей, на кой ляд мы тратим на нее свои жизни. но, приходится ради выживания) ) если прикинуть, месте на 5 где-то ОН) совсем уж близок к топ-3,и это-еще не вечер.... сказал он, хлопнув дверью))))
Саид Мартазанов
Лучший ответ
Хе, так я тут ся наизнанку и вывернул, ага)))
Игорь Хазов
Алекс Бер Дык, с тобой и так все ясно )))
В жизни - максимум третье место. А среди интересов - первое, конеш.
семья друзья работа и биатлон выходит на четвертом; -)
Павел Свой
Я, Я, Я! семья, работа, карьера, снова Я! потом опять Я любимый, Я ненаглядный, Я самый лучший, Милен Фармер, моя ласти! легкая атлетика, ну и биатлон :)
Юрий Титенков По-моему, ты себя неотразимого между семьей и работой забыл поставить...как можно :)
По-моему биатлон нельзя отождествлять с такими реликвиями как семья и любовь. По поводу всего остального он находится исключительно на 1-м месте, выше друзей - потому что они могут предать, выше работы - потому что она может не удовлетворять внутреннему мировоззрению и т. д.
Юрий Титенков Неожиданно, очень.
Только ради этого моего удивления стоило задать этот вопрос)
Я люблю биатлон, особенно Лену Нойнер, жаль что она перестала выступать (
Где-то между пятым и шестым..
место в жизни? ! сложный вопрос.
если место по спортивным именно предпочтениям, то, думается, у многих он на первом месте - у меня, например.
а если вообще в жизни - то, видимо, у профессиональных биатлонистов, особенно тех, кто стремится к самым вершинам, он просто обязан быть на первом месте.
Eldar Djoraev