Не могу сказать, что скучаю по биатлону, но без него скучно вот так будет более правильно, хотя сейчас уже и не так, как только он закончился с каким то непонятным осадком, опять сколько ждать нового сезона, да и вот еще фантастические полуфиналы в футболе вышли, еще под впечатлением.. .
И да скучаю по общению, так как редко бываю и на долго пропадаю, хотя и мало с кем общаюсь... .
Если в вкратце то как то так...
Зимние виды спорта
Вы скучаете больше по биатлону, или по общению, которое предоставляет он?
Maksat Ermantegi
а ты побольше общайся,тут люди дружелюбные)
Определенно, скучаю. И по тому, и по другому.
ещё добавить поездки и всё взболтать)))
Всему своё время
Я, наверное, тоже сейчас неправильный штука скажу, но я тоже не скучаю по биатлону)) наверное, потому, что биатлонное общение всё еще есть, да, в объемах немного прохудившееся, но мы перевариваем прошедший сезон, посвящаем больше времени (с завершением сезона) другим делам - работе, учебе, друзьям, хобби и другим увлечениям, тем более на дворе теплеет день ото дня. Но выпадет снег, и мы снова "заболеем")
а не скучаю потому, что, скорее всего, смакую предстоящие гонки, ОИ, благо есть на это повод, тренеры и специалисты может и омрачаются своими подсчетами, а мы всё равно были больше довольным итогами гонок.
Полностью согласна с Вивой и Настей!!!!
Черт, я какой-то совсем неправильный биатлонный фан (
Безумно люблю биатлон, и когда сезон заканчивается неделю, а то и две, грущу, пребываю в каком-то подавленном состоянии, можно сказать, но не более... в смысле, проходит это время и всё.
Я не скучаю, совсем... это плохо, да?! )
Биатлонное общение не зависит от сезона, было бы желание, мне так кажется.
А сам биатлон.... ээээ.... у меня всегда есть мои любимые гонки, некоторые пересматривают любимые фильмы, а я...)
По всему скучаю!!
по биатлону