надо же какая привереда!! !
у меня даже занюханного айпода нет)
так, что пусть не бухтит! )
вон ей за халявную бронзу ЧМ в пасьюте IBU неплохо заплатил! :)
терпеть не могу тех, кто прибедняется!)
Зимние виды спорта
Как думаете, спортсмен должен сначала заслужить материальную поддержку, или сначала получить ее, а потом доказывать?
Во Педгрушная жжот. Хотя бы за айпад спасибо сказала? )))
Ульяна стала абсолютной чемпионкой мира, да не среди взрослых, но все же.. Поэтому в подарке "Лада" не вижу ничего плохого.. Это ж не авто стоимостью 3-4млн. .
А на счет Пидгрушной, ну тут мы не виноваты, это уже каждая федерация, регион решает, что дарить.. Вон у наших тоже споры после ОИ такие были. .
А вообще все должно быть за заслуги, это что касается подарков, а материальная поддержка должна быть на всех уровнях, а то бегают на одних лыжах, и потом заканчивают карьеру.. Хотя, если посмотреть на примеры, у тех, кто ничего не имел, и характер потверже и воли к победе побольше..
Главное чтобы Ульяну с толку не сбили, как это было со Светой.
В украинском биатлоне, к сожалению, победителей носят на руках только болельщики и Брынзак, а "политическим менеджерам" глубоко плевать на интересы нации.
Ульяна с 14 лет практически на полной поддержке СБР. А за те прекрасные гонки Обертиллиаха, которые она подарила нам, никаких денег не жалко.
Ульяна - абсолютно адекватная девушка в отличие от Светы. Практически все тренеры, говоря о ней специально подчёркивают, что она прекрасно воспитана.
Лада-Гранта не самый дорогой подарок... но и Лексус уже совсем не за горами)))
как ребенок главное дом