Зимние виды спорта
про какого биатлониста можно было бы снять фильм, как Легенда 17? и ваши впечатления от кино?
Интервью нашего Тихонова почитаешь так там целый сериал получится.... А вообще не люблю фильмы по заказу .Вдохновение то не закажешь...
Анфису Резцову
Мне кажется не про одного надо снимать фильм, а про команду, но с явным лидерством кого-нибудь одного. Да вон нашу "золотую четверку" мужскую, а там прицепом и девочек захватить, вообще о всей сборной и интересный фильмец получится.
Пожалуй, про Чепикова. Я - ценитель хоккея. Фильм трогательный. Весьма убедительный. Но некоторые сцены выглядели довольно смешно. К примеру "суровый канадец"... с жвачкой вместо капы и без шлема. Кровь из сустава. История Харламова в 1 матче. Оцениваю на 8 баллов по 10-бальной шкале.
Невозможно снять фильм только про Магдалену Форсберг. Никакой интриги - просто выходила и побеждала всех.
Про другую Магдалену уже можно снять фильм для любителей адреналина.
Про Бьорндалена фильм снять абсолютно необходимо - он образец Великого Спортсмена и Человека.
А самым захватывающим фильмом может стать про Анфису Резцову - такого закрученного сюжета не найдёшь ни у одного спортсмена.
Почему бы не снять фильм про Уле-Айнера-Бьорндалена
Легенда № 17 классный, патриотичный фильм, действительно о настоящем спортсмене, стремящемуся к своей цели, не опуская руки ни перед чем.
Что же касается биатлонистов, то есть очень много достойных, выдающихся спортсменов (такие как:
Анфиса Резцова, Уле Айнер Бьордален, Магдалена Нойнер, всех и не перечислишь) .
про Бьорндалена!