Впечатление самое лучшее кто бы мог подумать в начале сезона что
мужская сборная даст такой бой.. об стоило только мечтать. .
Этот сезон подарил хороших бойцов Гараничев, Малышко, Лапшин надеюсь у ребят всё получиться в будущем. .
Девушкам дай бог разобраться со всем, Спасибо Ольге Зайцевой что бы мы без неё делали.
Ещё если сказать об остальных то французкая сборная удивляет, что мужская что женская, словения вообще открытие ЧМ2012,сборная женская норвегии чувствую
будет не плоха в след сезоне, ну а мужская пусть стрельбу налаживает.
Зимние виды спорта
ваши впечатления от сезона в целом,пожелания,критика
Аню домой воспитывать детей и присматривать за супругом. Светку к окулисту корректировать зрение. Пихлера на костер. ))
Евгений Александрович
Злой человек :)))Суп из Пихлера кто есть будет? :))))
Впечатления сложные и разнообразные. Так сразу не очень по полочкам разложишь. Радостно, что парни потихоньку выбираются из прошлогодних проблем. Это плюс. Минус, что девочки пока нет. Но объективно говоря, многих спортсменов и спортсменок в этом сезоне трудно узнать . Те же норвежцы, кроме Туры, особо не отличались стабильностью, ни Свендсен, ни УЭБ, не говоря уж о Бё, который вообще должен весь сезон выступать под двойной фамилией Бё-Титовец из-за потрясающих успехов. Конечно, французы подтянулись, но по большому счету, кроме Мартана Фуркада больших звезд нет. Домрачева порадовала, но она, как Фуркад, давным-давно в биатлоне и, наконец-то, дозрела. А так, чтоб кто-то глобально потряс, не могу сказать. Но были и интересные гонки, и яркие эпизоды. И я надеюсь на то, что мы уже в следующем сезоне покажем, и кто на лыжне хозяин, и на стрельбище главный. Я в это верю :))
Порадовали молодые спортсмены, будем ждать побед. И Зайка, конечно, наша палочка-выручалочка.
Сашка Фильков
А чем конкретно порадовали?И как долго собираетесь ждать?
Алексей Баварский
Сколь угодно, долго! Посмотрите выступления нашей молодёжи на кубковых соревнованиях. Если Вас это не радует, то, увы! Ничем помочь не могу!
наши: ЧМ провален, у женщин уже глубокий затяжной кризис, парни в целом молодцы, но неприятный отпечаток от ЧМ остался.
до домашней олимпиады полтора сезона, а молодежь у женщин так привлечь и не хотят! ( ну тут конечно же сейчас начнеться, что мол они выступают хуже всех сборниц пешеходных. Конечно, а им кто-то дал шанс попробовать свои силы? ! так и будут вариться в детском саду. )
Жаль, что Кегле вот уже второй год подряд не удается взять БХГ.
У меня отличные впечатления, пусть выступили не очень удачно. Радует конкуренция в мужской сборной, то, как они сражаются. С таким упорством в следующем сезоне они будут еще сильнее.
В этом сезоне порадовали своими победами и медалями Ольга Зайцева, Вилухина, Гараничев, Малышко, Шипулин, Маковеев, Лапшин!! ! Не очень радовали своими выступлениями Устюгов, Волков, Романова, Слепцова, Богалий-Титовец.