Зимние виды спорта

Что УЭБ так переживает по поводу биатлонных нано-технологий? это же не фармакология? +

Ну и какой он мужик а? Ну никто не ноет, а Уле все козни видятся. Немцы со своими машинами сколько ездят, но никто в обмороки не падал. А тут РУССКИЕ!!! Будет снова медальку выклянчивать у Беса? Мерзкое мелочное создание. Надо было валить из спорта вовремя, что бы запомниться победами, а не нытьем. Фу! Даже думать о нем противно!
Влад Панченко
Лучший ответ
всё,сдуваются норги перед ОИ, готовят почву для оправданий позорного проигрыша)))
Сергей Щепнов
Ну все начались качели, сопли, мама я тоже хочу такую игрушку.
Бьорндален великий, но я бы был не против, если бы с ним сделали тоже самое в его последнюю гонку, что он сделал с Пуаре.
Вот как раз и переживает из-за того, что это не фармакология. Там-то ему все хорошо известно. И давно его там ничего не пугает, а вот всё новое, неизвестное вызывает сначала недоумение, а если оно ещё и непонятное, то и панику. Норвежцам запрещено использовать такие медмобили с барокамерами, в отличие от противоастматических препаратов, вот и заголосили - сначала УЭБ, потом и ЭХС, что русские используют что-то полулегальное, по их мнению.
На себя пусть лучше посмотрят. Они же викинги, должны быть здоровыми как лоси, а они от астмы страдают, бедняжки.. . Молчу уж о мужчинах, достаточно вспомнить несчастную астматичку-лыжницу Марит Бьорген, так сразу сердце от жалости сжимается, как же она такая "хиленькая", такая "больная" по трассе ещё ножки свои передвигает?? ?
В общем, все эти стенания не красят ни УЭБа, ни ЭХСа.. . Не ожидала я от них такой реакции.. .
Ну, прямо как дети малые, так и тянет их покопаться во всём, чтобы узнать: " А что же там внутри? "
Boris V
А у нас нет астматиков-их тоже нужно запретить!!!!
У самого собственный фургончик для передвижения по этапа, . а у других нет. Тоже запретить. Пусть в общем ездит.
УЭБ - старый тролль, боится, что перед его командой будут мелькать чужие задницы! Свои приятней ведь показывать, особенно когда они голые.
Валерий Быков
"Нам следует бороться за запрет", - приводит слова Бьорндалена NRK.
Если денег нету, то конечно, боритесь!
Бэлэг Батуев
Сергей Щепнов не было,тока летом появились