Ой, очень много чего нужно знать)) ) Вот некоторые тезисы)) )
- Раз уж начинающим любителем ты стал,
Знай, что выхода обратного не будет.
- Полюбить придется весь состав
Нашей сборной (и всегда так будет!) .
- Помни, промахи и проигрыш - пустяк,
Главное, что наши лучше многих!
- И с закрытыми глазами узнавать,
Где чьи руки, лица, плечи, ноги.. .
- Кто с какой винтовкою бежит
И в каких ботинках, и перчатках.
- Из соперников кто вечно портит жизнь
Нашим, наступая им на пятки.. .
- А ещё придется не стонать,
Не терять своё присутствье духа,
Если наши вдруг не смогут оправдать
Ожидания болельщицкого круга.
В общем, жизнь болельщика отнюдь,
Не зефир, не мёд. Даже не сахар.. .
То норвежцы "в душу наплюютЬ",
То французы нам "испортят кашу" :)))
Зимние виды спорта
Что обязательно должен знать начинающий любитель биатлона? ))
Что в мишень можно попасть и не глядя.))

Не забивай голову. тех знаний которые у тебя есть достаточно, на остальное есть векипедия и тернет, здесь главное пиши что ты болеешь заВаших допингистов и очень сильно восхищайся как они шли по трассе, даже если они придут в последней десятки ну и кричи что ты ненавидишь Свенсона и Фуркада, ну и остальных забугорных и все тут тебе почет и уважуха.
Максим Миронов
Сучёнок, не будет тебе почёта и уважухи, пока не признаешь перед всем миром совращённую тобой дочь. Покайся, грешник полоумный, покайся в грехах и перед дочерью стоя на коленях покайся. У бедняжки итак судьба изломана твоей стрёмной худописькой. Признай хотя бы, что она тебе не посторонняя шлюха, а родная дочь.
Максим Миронов
Не забивай себе очко - оно тебе в ближайшем времени понадобится. Это сколько же сил надо - сотни писек в очко принял, а до сих пор не сдох. Респект тебе и уважуха, чипушила драный.
расписание трансляций!
остальное Гу расскажет)))
Ну, судя по топовым темам связанным с биатлоном, должен знать что Магдалена Нойнер теперь играет на арфе и она самая красивая, а Свенсен хедендшолдерс.
Нужно хотя бы знать топовых биатлонёров в лицо.
Правила и хотя бы 30 лучших биатлонитсов мира
Его просто любить надо и смотреть, затем по ходу все узнаешь, и историю, и кто с кем мутит, кто медали брал, кто чем занимается в свободное время, кто как ест, кто сколько раз в туалет ходит, Дмитрий Губерниев тебе в помощь.