Зимние виды спорта

...И зачем они (тш) так сделали...

'' Чего тренеры хотели от этой гонки-эксперимента? Проверки всех четырех девушек, понятно. Но если на первой передаче команда горит полторы минуты и вообще идет пятнадцатой –может ли такой эксперимент считаться чистым?
Предположим, что да. Тогда узнали, что Слепцова прямо сейчас годится лишь на продажу дешевых матрасов в Москве, а не на эстафету. Что Глазырина по-прежнему чувствует себя неважно. Что Шумилова способна стрелять эстафетные нули, если все фатальные ошибки совершены до нее. Что Вилухина до сих не пришла в себя после осенней болезни и не может справиться на финише с Зиной Кочер, которая хоть и с именем, все-таки с именем Зина Кочер.
Но вернее всего, эксперимент оказался «грязным» – и тогда эта гонка оказалась на три четверти бесполезной и не принесла вообще ничего, кроме эмоций разных оттенков.''
Александр Атапин
Лучший ответ
я тоже думаю - нарочно, показать ее покровителям все "достоинства" Светочки.. . Только нашим девкам потом пришлось из подвала вылезать из-за нее
V_
Vlad_Is _Love
Я ещё удивилась, что же они Яночку Романову не поставили вдобавок?...
Я не в курсе...что, эту Слепцову опять поставили на этап? Мама миа...
Андрей Дмитришин Привет, Серёжа!! ! как ты ???
а похоже тренеры как ничего не решали так и не решают, в прошлые годы Слепцова была никакая и всё время в сборной, сейчас опять всё тоже самое, хорошие покровители у Светочки
Артем Готва Дебилы они, а не покровители.. . какой смысл в ее выступлениях?
У меня нет слов. Всё слишком грустно...
Лёха Хз
Тренеры просто издеваются, сколько можно эту Слепцову проверять? Достали уже. Вражины какие то. Из за их экспериментов нет ни одной медали .Какие на фиг Сочи, опозоримся по полной.
чтобы окончательно вывести Светку из сборной ИМХО конечно
Кирилл Усов