мое мнение: за каждым спортсменом стоит чиновник/губернатор/регион, вот и продвигают своих. да еще если и с именем. а молодой-когда он это имя приобретет, если вообще сможет. вот и пилят на том, что есть)
не замечал что ли, как бы Гараничев не старался и не попадал на подиум, один промах и всех собак на него, а не бегущий Волков и стоящий Малышко-безумно терпеливые и трудолюбивые парни)
Александр Кравцов: «Если задачи в женской сборной решаться не будут – будем менять и методики, и специалистов» -заметь! не спортсменов ???и вообще «Строительство женской сборной идет с перспективой на будущее" пенсионный фонд похоже создают)
Зимние виды спорта
Почему у нас такой недальновидный ТШ?! вопрос внутрях! (+)
Шева Шева

В прощлом году бежала молодежь на этапе перед Олимпиадой. Ничего не показали, хуже основных в много раз. Решили больше не позориться.
Почему с каждым годом, месяцем, днём всё дорожает в нашей стране? По ящику - всё хорошо, всё у нас нормально. Так и здесь - ни кто, ни с кого, ни чего не спрашивает, всё течёт и идёт "по плану" и всех всё устраивает. ЗП получают, рот не открывают да и ладно !
Эт Вам не СССР, где была идеология, гордость и честь за свою страну.
Невольно вспоминаю фильм Rocky IV. Амеры попытались высмеять идеологию, но она была и держала верх над другими.
А сейчас так себе. Правду сказать много людей среди спортсменов, у которых сохранилась та самая, но не у всех.
Не наша собота. Тренера решают.