Зимние виды спорта
Домнина/Шабалин лидируют, но... (смотреть внутрь)
Не думаете ли вы, что судьи этим просто устроили показуху. А второе место канадцев(благодаря судьям) сможет успешно перейти в первое. Тем более, что наши объективно могли получить в обязательном намного больше баллов по сравнению с канадцами. Я очень рада первому месту, но судейство на американском континенте оставляет желать лучшего. Отличный пример - оценки Плющенко за технику ниже, чем у Лайсачека при том, что программа Эвана была легче, а у Плющенко был четверной!
да они специально так делают! ! вы же сами сказали показухой занимаются. . ставят сначала на первое место, чтобы потом задвинуть на второе или дальше.. . показывая этим типо смотрите какие мы "самые справедливые " судьи на свете... мы их ставили, но они не справились. . как и с Женей произошло.. . не буду смотреть фигурное катание, не могу, нет сил. . всегда считался самый продажный и не объективный вид спорта, но по крайней мере раньше когда технически все выполнялось супер, на ж.. . не падаешь, они ничего не могли сделать, а что происходит сейчас?? ? Женя лучший фигурист, у которого в арсенале прыжки, которые не прыгает никто, он единственный и он второй? ? кошмар. . а этот полубаба на первом. . извините, что влезла в танцы с этим, но так обидно и не отпускает. . дай Бог, чтобы тут не произошло такого же. . хотя я думаю. что одну медальку они нам "великодушно" подарят.. . как же оставить законодательницу Россию в фигурном катании без медали. . но это еще не факт..
А если учесть, что у нас этот скандальный танец аборигенов, который они уже низко оценили, то перспективы совсем туманные :((((((((((((((( Европу зажмут окончательно. Посмотрите, куда поставили, Делобель и Шонфельдера.
Тяжко им придется, очень тяжко, здесь не нервы, а канаты нужны...
такое ощущение у них тактика такая, в последнем танце прижмут, там же канадцы и америкосы
В произвольной разница у Лайсачека и Жени была очень маленькая за технику.
Всё решила оценка за компоненты в короткой (((((
А канадцев конечно за уши тянуть будут. Нашим надо просто катать без видимых ошибок. Не подвела бы Максима нога, а так.... им реально выиграть!!!