Зимние виды спорта

Домниной и Шабалину наверняка отдадут золото, что прикрыть свой зад, фигурном катании такое практикуется. Как думаете?

В танцах лидеры примерно все одного уровня, поэтому всё на откуп судей, но что бы загладить вину перед нашей федерацией отдадут золото нашим, мне кажется они уже договорились - это очевидно, наши не стали подавать протест после выступления Плющенко, хотя протест должен быть уже после короткой программы.
Альберт Магомедов
Лучший ответ
Зарим Измайлов О том и речь, сейчас нет беспорных лидеров в фигурке, что меня, например, ужасает. ну Плющенко я не люблю, хотя вот он как раз был бесспорным, всё жж не дотягивают до его уровня ни американец, ни японец, хотя японец мне уж очень понравился.
Они и так получат своё золото! только потому что действительно лучшая пара! безо всяких интриг))
Зарим Измайлов Тут с вами не соглашусь, их лидерство очень спорное. Сейчас нет пары, которая бесспорно лучшая, как например, в своё время у нас было по две пары конкурирующие меду собой только типа Грищук и Платов, Овсянников и Крылова, там всё было ясно и бесспорно, кто и что выиграет. Да те же Нафка с Костомаровой, там совсем другой уровень катания, Домнина только и тянет на невесту Костомарова, но ни она ни её партнёр не катаются как Костомаров. Вообе уровень как-то снизился, все подробнялись, не блестящих фигуристов, они все в платных шоу катаются.Будем ждать.
Сомневаюсь я однако, что они канадцам золото не отдадут. Хотя резонанс, конечно, мощный после того, как Женю явно засудили.
Павел Козлов
Наверное, да. А как бы хотелось отстаться без золота, чтобы Путин Медведь спорт. чиновникам разнос сделал....
Надеюсь, что наша пара хорошо откатает и завоюет заслуженное золото...
Илья Ковалёв
да такое практикуется, но в последний момент могут переиграть, Плющенко тоже обещали, но потом передумали
Захар Кохан
Зарим Измайлов Это кто ему обещал? Никто ничего не обещал, наоборот, я бы сказала,я была уверена, что ему не отдадут.Игры проходят почти в Америке, у Плющенко уже есть одна золотая медаль, ну и было к чему предраться в произвольной. Всё. Ну поставили в произвольной 1-м, так сказать на откуп.
Наивно так думать. Как прочла где-то сегодня-"американский проект «Лайсайчек» упешно завершен"))теперь за танцы возьмутся.
Вопрос очень своевременный-такого резонанса после мужских соревнований они не ожидали, но не забывайте это ОИ, а не ЧМ, так что остается только ждать, а по поводу Слуцкой согласна-там собирались отдать золото Кван-она упала, все были растеряны и вдруг ...Хьюз! Я очень хорошо помню этм соревнования
Кто знает.. там еще американцев за уши на третье место подтягивают... так, смотри, и до первого дотянут.. не в первый раз...