Зимние виды спорта

Офигеть да мы какие наглые стали?? я вот требовала от Малышко хеттрик сделать в Оберхофе, ну он и сделал.... чобы еще ?

попросить)))
Ален, теперь потребуй у Устюгова забежать на подиум! Ну прям уже заждалась я этого счастья!!!
Namaz Heydarov
Лучший ответ
Евгений Чекирда Я тоже от Женьки прорыва жду)))
ну... еще парочку... а вообще, на наших глазах родилась прекрасная рождественская сказка...
Андрей Баркин
Не получилось Золотой мяч для Набабкина - надо просить БХГ для Устюгова скорее всего.
Misha Sarmin
Да уж.. . Малышко не Набабкин )))))
Так и повышайте требования! Флаг РФ Вам в руки!
Алексей Т
А я ему прямо в глаза заявил, что он может так и на ЧМ выступить
и он мне поверил, по глазам понял)))
Иван Маслюк
Денис Шурышев ты и в Оберхофе был?
Ален, не остаться бы как старуха у разбитого корыта)))) )
A A
Все мы надеялись. Но стрельба - кто ждал такого?))) никто) я ему в пулях ули сулила золото, но 2-3 промаха нарисовала, а он, гад такой) ) Проси его концентрироваться и ставить еще большие цели - ближайшие - золото ЧМ.
Азамат Шарипов
Владычицей морской попроси быть.
Сергей Вагин
Выбирайте из резерва:
Сегодня, 6 января, в Отепя (Эстония) проходит четвертый этап Кубка IBU по биатлону. Завершилась женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Вторую победу подряд одержала россиянка Екатерина Юрьева, отстрелявшая без промаха. Она опередила бывшую немецкую лыжницу Еви Захенбахер Штеле на 3,6 секунды. Немка пробежала два штрафных круга. Тройку призёров замкнула россиянка Анастасия Загоруйко с одним промахом. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт» . 4 этап Кубка IBU по биатлону. Отепя (Эстония) , 6 января Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа. 1. Екатерина Юрьева (Россия) — 21.16,5 (0 штрафных кругов) 2. Еви Захенбахер Штеле (Германия) — отставание 3,6 (2) 3. Анастасия Загоруйко — + 21,2 (1) 5. Валентина Назарова — + 43,0 (2) 7. Ирина Старых — + 47,4 (2) 14. Ирина Трусова — + 1.26,4 (3) 17. Яна Романова (все — Россия) — 1.33,8 (1) Подробные результаты (протоколы) и все старт-листы Кубка мира по биатлону и Кубка IBU, как всегда в разделе...
Хет-пятерик на Чемпионате мира в Нове место!! ! Аленка, требуй и проси!!!
Дима Заев
Выиграть БХГ.
Ну наверное покер, и чтобы почаще ...)
Дмитрий Ушаков
Не наглые, а уверенные, зрелые. Как прошел?!!! Как Стрелял?!!! Просто загляденье. Гараничев тоже молодца. Огорчил Шипулин, что то много промахов, но может настроение не то, или приболел. но думаю все наладится. Хотелось бы что бы и дальше так продолжали. И не надо давать им ни какие выходные, как выразился Губерниев. Это только расслабит. 3 победы, это еще не предел мечтаний, надо работать, что бы к ЧМ подойти в хорошей форме, с уверенностью, что ты лучший, что ты победишь. Зайцева тоже сегодня порадовала, молодец. Рад очень за не. Верил в нее. Она у нас единственная кто способен на медаль.
Я сегодня Милорду написала, что радоваться надо здесь и сейчас! Давайте радоваться, давайте праздновать, а, когда будут плохие времена (А они неизбежно будут) , давайте не забывать о том счастье, которое нам подарили эти замечательные спортсмены. "Давайте говорить друг другу комплементы. Ведь это все любви привычные моменты"(кто не знает это Окуджава)
Dastaan))) ***
Пока так фартит, может денег у банка попросить - миллион долларов на 100 лет без процентов?
Конечно победы и не единичной! ЧМ, а лучше в Сочи на ОИ
Попроси что бы папика моего забанили !)))))))))))))))))))
моя твоя не панимает
тридцать три удовольствия.
Они не наглые, просто у кого-то такая реакция.
Babur Musaev