Зимние виды спорта

что нужно сделать чтоб волосы стали намного гуще и эфективнее?

Дважды в месяц в кожу головы и волосы втирайте разогретое до температуры тела касторовое масло. После этого сделайте десятиминутный массаж головы. Затем повяжите голову горячим мокрым полотенцем и оставьте на 10 минут. После этого вымойте волосы. Сухие волосы полезно ополаскивать отваром из трав крапивы, полевого хвоща, листьев березы.
* Маска особенно хороша для сухих, ломких волос.
Смешайте 1 желток с 1ст. л. растительного (репейного) масла. Смажьте волосы смесью, укутайте голову полотенцем. Через 30-40 минут смойте маску мылом или шампунем. Ополосните настоем трав. В смесь хорошо добавить несколько капель витаминов А и Е.
* Для сухих волос. Ополаскивайте волосы после мытья некрепким настоем зеленого чая. Волосы станут пышными и блестящими. Так вы укрепите корни и избавитесь от перхоти.
* В аптеках продается препарат из льняного масла — линетол, богатый комплексом жирных кислот, условно обозначаемых как витамин F. Его втирают подогретым в корни волос 2—3 раза в неделю. Рекомендуемый курс лечения — 2 цикла по 10 втираний с перерывом в 2 недели.
* Плоды петрушки и зеленую массу этого растения залить растительным маслом, лучше всего касторовым, в соотношении 1 : 5, нагревать на водяной бане 30 минут, процедить. Теплый фильтрат втирать в кожу головы через день. Курс лечения — 15 процедур. При необходимости курс повторить через 2 недели.
Спз-01 Пожарная Безопастность
Лучший ответ
Сбрить их.
Дима Раздоба
Это как то относится к зимним видам спорта???? я даже вам и не могу придумать какой вид спорта улучшит вашу генетику по выращиванию густых и длинных волос, -разве что зимнее плавание!!!!
Idol .
Эффективнее это как???
Es Koekeev
Займись биатлоном
если от природы очень редкие волосы то намного гуще ничем не сделаешь
Nasir Nasir
лучше всего подойдут шампуни с пометкой «для частого использования» . В таких средствах в должной пропорции сочетаются увлажняющие и питательные вещества, активные и лечебные добавки. Кроме того, разработаны специальные шампуни для «длинных волос» , которые наиболее интенсивно ухаживают за многострадальным кончиком.

Очень часто в состав таких шампуней входят водорастворимые силиконы, которые приглаживают «отслоившуюся» кутикулу, возвращая волосам эластичность и блеск. После тщательного ополаскивания на волосы нужно нанести бальзам или кондиционер, который нейтрализует статическое электричество, увлажняет и питает волос. Бальзамы лучше наносить по всей длине волос, уделяя основное внимание опять-таки кончикам. Зная тип ваших волос, вы всегда можете подобрать нужную маску и подкормить волосы, потому что они еще больше, чем короткие, требуют питания.
М#
Максим ###
отредактировать фото в фотошопе
эФФективным может быть средство, а волосы эФФектными
Полад Ширинов
раз в неделю на два часа репейное масло
Правильно с ними обращатса. Почетай в журналах.
Ан
Андрей