Зимние виды спорта

Нужен Небольной доклад-сообщение на тему "Легенды и Главные лидеры Конькобежного спорта" Помогите пожалуйста)

Легенда конькобежного спорта - Популярные статьи - Библиотека.. .
С этого женского дня начался нелёгкий жизненный путь легенды отечественного конькобежного спорта, патриотки и просто замечательной женщины-россиянки - Лидии Скобликовой.
bmsi.ru›doc/cab1c347-fa3e-4f9b-8fd5-79b1da1bc428 копия ещё
2Цыбин – легенда Мирового и Отечественного конькобежного спорта
Пропустить и перейти к главной навигации. … Коллектив “K4Speed” выражает глубокие соболезнования семье Бориса Александровича Цыбина – легенды Мирового и Отечественного конькобежного спорта. … Лидеры сборной России выбирают продукцию K4Speed. 15.08.2012 |.
k4speed.ru›novosti/11-tsybin…national…skating.html копия ещё
3Конькобежный центр Московской области "Коломна", Легенды спорта
Легенды спорта. Мария Григорьевна Исакова (Вятка) . Дата рождения: 05.07.1918. … В начале 1990-х годов был старшим тренером сборной России по конькобежному спорту. В настоящее время живет в Москве.
kolomna-speed-skating.com›…sport/skating/1480.html копия ещё
4Завершился прием заявок на этап Кубка мира по ...Новости | Национальная.. .
На главную. … В частности, лидеры сборной Казахстана пропустят чемпионат Азии, чтобы сосредоточиться на кубковых выступлениях. … Воочию увидеть живых легенд конькобежного спорта сможет каждый желающий.
skating.kz›rus/novosti/?cid=0&rid=171 копия ещё
5Константин Полтавец | Р-Спорт. Все главные новости спорта.
Емельяненко: "Руководителю "Легенды" Сулейманову рот закрыть бы". … Лидеры сборной России по конькобежному спорту не выступят на чемпионате мира по спринту, заявил главный тренер команды Константин Полтавец.
rsport.ru›Константин Полтавец копия ещё
6Женская сборная России по конькобежному спорту вышла в лидеры.. .
13 февраля 2012Пятый этап. Международный союз конькобежцев (ISU) опубликовал общий зачет Кубка мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях после пяти этапов (Россия, Казахстан, Голландия, США, Норвегия) . Женская сборная России после победы в Хамаре вышла в лидеры.. .
russkating.ru›index.php?id=2613 копия ещё
7В Смоленске оборвалась жизнь легенды конькобежного спорта
22 ноября в Смоленске умерла Любовь Садчикова заслуженный мастер спорта СССР, многократная чемпионка страны … Тогда многие специалисты и журналисты прочили победу среди женщин Бет Хайден – младшей сестре именитого конькобежца из США Эрика Хайдена.
smolgazeta.ru›…v…zhizn-legendy-konkobezhnogo.html копия ещё
8Легенды советского спорта
СССР. Выдающиеся советские (российские) спортсмены. Абдулбеков Загалав (вольная борьба) Абрамов Андрей (бокс) Абсаидов Сайпулла (вольная борьба) Абушев Магомет-Гасан (вольная борьба) Аверина Татьяна (конькобежный спорт) Авилов Николай (легкая атлетика).. .
akter.kulichki.net›sport/ копия ещё
9Иван Скобрев – надежда конькобежного спорта
В конькобежном виде спорта на Олимпиаде-2010 наша главная надежда лидер сборной Иван Скобрев. … Способного конькобежца заметили и предложили учиться в школе олимпийского резерва в Санкт-Петербурге.
city-n.ru›view/140658.html копия ещё
10Олег Гончаренко
Он вдруг стал лидером, главной надеждой товарищей и тренеров. В отеле он провел бессонную ночь. … [Советский Экран] [Легенды советского спорта] [НОВОСТИ СПОРТА] [Зимние Олимпийские игры] [Конькобежный спорт] [Лыжный спорт] [Биатлон] [Хоккей] [Бокс] [Тяжелая.. .
kulichki.com›akter/sport/skating/goncharenko.htm копия ещё
Арт Ким