Точно Владимир сказал - ''жирная точка. ''. В виде плевка от тренера женской сборной. . Все-таки вредно мужчине долго на сборах с девушками находиться- - методам женской борьбы научили. . Еще можно было и клок волос выдрать у Губерниева на память о прошедших сезонах. . Превратили любимый биатлон в шоу-бизнес. .
А гастарбайтер - шабашник Пихлер чемоданом Диму на память не огрел за высказывания?
Некрасиво все это, как-то не по-мужски..
Зимние виды спорта
Ну что любители биатлона! ? Обсудим скандал и драку Губерниева?
Ростовцеву меньше надо перед камерами позировать, не входит это в его работу и не приносит положительных результатов. А критика ещё мало кому по душе была. Пусть Паша бежит к питерскому датчанину и обсудит перспективы дела...
А чё тут обсуждать? Получи, фашист, гранату... .
губерниев-говно. Он уже как-то платил 70 тыщ. Малафееву по суду за свой гнилой язык..
Согласна с Губерниевым, что ни одной победы женской сборной за три года на чемпионатах мира и на Олимпийских играх, в лучшем случае - серебро или бронза промелькнут. Критика всегда воспринимается болезненно, тем более объективная. Соратник Пихлера, наставник женской сборной России по стрельбе Ростовцев, не смог вывести своих подопечных на новый уровень - порой девчонки на этапах буквально "застреливались", допуская по 3-4 промаха на рубеже. Это разве результат работы? Это результат недоработок!
Сергей Подвигин
а Вы Наталья Смогли перевоспитать своего мужа? Займись лучше кухней.
Губерниев чмо. Ростовцев мужик, не стал о дерьмо руки морать, просто плюнул в дебила.
Губа в спорте чего добился? С микрофоном герой, а ты попробуй за свои слова ответить, оказалось слабо...
Sake Ageo
ну да среди верблюдов тоже мужские особи бывают)))))))))))))
Ну если Паша Разбил Губе Ебальник, то за дело, Губа это три года выпрашивал.
Кайрат Утулинов
А вот мне интересно зачем Ростовцева назначили тренером по стрельбе, если он сам стрелял паршиво?
Кайрат Утулинов
В яндексе есть повтор мужской эстафеты на олимпиаде 2002 года, медаль упустили из-за стрельбы Ростовцева.
Один придурок с развязанным языком, второй днищный ушлепок толкающий в коридоре другого журналиста и вместо того чтобы дать уж тогда кулаком в морду за обиду, он плевался как последняя баба!
Два придурка, обсуждать нечего, любят копаться в грязном белье, пусть копаются дальше!
Губерниев не умеет достойно комментировать и если уж на то пошло, нести критику!
ну а Ростовцев, детский сад штаны на лямках!
Губерниев, конечно, себе слишком много позволяет, но с его оценками работы Пихлера и Ростовцева я согласен.
ПРАВДУ СКАЗАЛ, ВОТ И ПОЛУЧИЛ .
Биатлонный сезон окончен... Поставлена жирная точка... какой сезон такое и окончание...
Что что что что что что было???))))))
Андрей Горчаков
Дмитрий пострадал за критику)