Зимние виды спорта
мы вот тут не любим женскую сборную в пух прах) а если в муж. Шипулин заболеет а Горыныч застрелится кто способен?
Да ни кто. На Малышко просто смотреть не хочется, ну Лапшин одну гонку в призерах был, про Волкова даже говорить не хочется. Вообще не понимаю, чем тренеры мотивируются когда берут Волкова на ЧМ? Он же в любой гонке ноль. Раньше хоть стрелять умел, но по ходу и это разучился делать. Или ему этого и не надо. Такие как Волков и Романова до пенсии в сборной будут. У них по ходу блат какой то есть, по другому не объяснишь их присутствие в сборной. Малышко тоже вообще обнаглел. Стал наверное неприкасаемым. По началу как старался, как его все жалели. А потом укрепился в сборной и теперь ему все по фиг стало. Стрелять разучился и бегать тоже. У Антона успехи, скорее всего по тому, что он работает отдельно от сборной, как Зайцева в свое время. У него личный тренер, своя тренировка свой подход. от сюда такие результаты. Но это ни как не заслуга тренеров.
Ибрагимов Рамиль
Эко тебя понесло. Но спорить с тобой сложно
Меня женская сборная вполне устраивает. Я не жду от нее невозможного. А что может, то и делает
П. С. В десятку попадают, уже радость
Тчк =)
А по большому счёту, у всех сборных пара - тройка, остальные как и у нас.
Цветков наверное и Волков разок выстрелить сможет, выкатившись из тени.
А когда в вашей сборной было такое, что план "Когда Антошка не может - Женек поможет" не срабатывал? По мне так, Тифомей Лапшин очень способный. Ему бы персонального тренера предоставить, как Шипулину.
Меня вчера шумилова вдохновила, хочется верить что для женской сборной не потеряно вернется Вилухина раскатится глазырина юрлова