Зимние виды спорта

С кем согласитесь? и вообще впечатления от ЧМ в общем и целом?)) про биатлон конечно

Александр Тихонов: «Наши биатлонисты провалились на ЧМ-2015»

Николай Круглов: «Чемпионат мира-2015 – лучший для России за последние 3-4 года»
Петя Гаврыш
Очередной провальный ЧМ, к чему уже привыкли.. Из 36 медалей -2 завоевали, слава Кате Юрловой.. И за серебро -Шипулину..

Впечатлила Мари Дорен-Абер со своей подготовкой к сезону --
В смешанной эстафете Дорен-Абер отыграла на своем этапе 8 позиций -серебро команде..
Спринт -чемпионка мира с 1 штрафкругом.
В пасьюте 3 штрафных круга - чемпионка мира.
В эстафете - завела пропеллер на полную мощность да так, что ходом превзошла почти на полминуты Кайсу и Дашу. В итоге с четвертого места Дорен-Абер привезла подругам по команде серебро.
Другие - то падали, то СТОЛЬКО (!) мазали, что удивишься - а что ж в межсезонье делали? Но про биатлонистов - либо хорошо, либо ничего - критиковать нельзя.. Не наше дело...
--
Бауыржан Токтаров
Лучший ответ
Бауыржан Токтаров Кстати, у самого Круглова были ЧМ такими:

Золото - 2005 -смешанная эстафета
Золото - 2006-смешанная эстафета
Золото - 2007 -эстафета 4x7,5 км
Золото -2008 - эстафета 4x7,5 км
Петя Гаврыш на фото такое чувство, что родила не Дорен, а Абер))))
Истина где-то рядом... и, как всегда - она посредине. Не отличный и не провальный - так себе. Пойдёт
Так себе.
Umed Rajabov
Ну, как сказать. Здесь фифти-фифти, поскольку заслуженное золото Екатерины Юрловой не может не восхитить, также, как и стрельба Гараничева не может не привести в ярость российских болельщиков.
Тихонова нужно гнать из союза в три шеи, ибо Тихонов проповедует 18 век, и очень хорошо что девушек возглавит О. Зайцева, вот это я считаю 1 место, это очень правильное решение.
Денис Шабанов
С обоими соглашусь))) И провалили - и лучший. Провалились сами перед собой, ибо наша команда не та, которая была раньше - есть лидер, есть топовые спортсмены, есть победы и есть основания ждать побед. И лучшие - ибо лучше, чем раньше-есть золото.
Arsen_00
Для кого - как. У кого - половину полон, а у кого-то наполовину пуст.
Андрей Рыжов