Зимние виды спорта
Как можно надеяться на спортсменов-биатлонистов с "говорящими" фамилиями - Слепов, Клячин, Трусов?
и Слепцова до кучи!
не фамилия красит человека, а человек фамилию!
Олег Ситарский
И когда же они начнут красить свои фамилии???
Олег Ситарский
Как на Чуркина, Рогозина, Лаврова и Путина. Если не мешать - будет всё в порядке.
Олег Ситарский
Да я им и не мешала. Но что-то не сложилось...
Знаете, в мюнхенской "Баварии" играет Бастиан Швайнштайгер, фамилия которого переводится как "свиное стойло".
Олег Ситарский
Знаю. А играет неплохо. Почему же здесь фамилии с сутью совпали?
Максим Юферев
Слепова в спринт
Клячина женить и сменить фамилию
не фамилия делает человека, а совсем даже наоборот! множество фамилий, смешных на первый взгляд, но когда дело доходит до мастерства, напрочь забывается, что фамилия нелепая)))) да и не выбирали же они ее в конце концов.
КАРЯКА (футбол)
Петр ПРУХА (№25,нападающий Нью-йорк Рейнджерс)
Залупидзе - защитник ФК БАТАЙСК
Долежал, Досидел-бывшие игроки (хоккей Чехия)
Виктор Хряпа и Сергей Моня (баскетбол )
Палка ( польская биатлонистка )ныне Гузик
Фехтовальщик саблист - КРОВОПУСКОВ
А в Симферопольской "ТАВРИИ" в конце 70-ых годов играли классные футболисты Муха, Коробочка, Король Аджем. Все в одной команде. Команда отличная была. Играли по бразильскому принципу-"сколько бы нам не забили, мы забьём на один больше".
Эдуардо НАХЕРА - баскетболист БК Нью-Джерси
Прыгун в воду Александр ДОБРОСКОК
Овечкин, Кошечкин, Зелепукин, Магильный
великий советский штангист - олимпийский чемпион - Леонид ЖАБОТИНСКИЙ!
Виктор ПОНЕДЕЛЬНИК - футболист с пушечным ударом!
Форвард "Реала" бразилец КАКА.
хоккей: КУЛЯШ, РЫЛОВ (ЦСКА)
БАРАНКА (Спартак)
МАЛЕНЬКИХ (Металлург, Мг)
КОМАРИСТЫЙ (Витязь)
да и Слепцова,, при всей своей нынешней неготовности, неоднократная победительница и чемпионка)
КАРЯКА (футбол)
Залупидзе - защитник ФК БАТАЙСК
Виктор Хряпа и Сергей Моня (баскетбол )
Фехтовальщик саблист - КРОВОПУСКОВ
Прыгун в воду Александр ДОБРОСКОК
Овечкин, Кошечкин, Зелепукин, Магильный
Форвард "Реала" бразилец КАКА.
хоккей: КУЛЯШ, РЫЛОВ (ЦСКА)
БАРАНКА (Спартак)
МАЛЕНЬКИХ (Металлург, Мг)
КОМАРИСТЫЙ (Витязь)
Олег Ситарский
Спасибо за экскурс. Просто хотелось пошутить. Понятно, что фамилия ни о чем не говорит. Но иногда...
Айдос Жангельдин
Где ты их столько нарыла?
Или на конькбежца - "Косичкин"? Либеркриминал, да и только!
Олег Ситарский
Да, не говорите! Я на него и не надеюсь
Меня еще беспокоит Кристина Палка, которая вышла замуж и теперь Гузик. Я думала - выйдет замуж и фамилию на нормальную сменит, но нет))