Зимние виды спорта

уходу какого биатлониста (ну или спортсмена вообще) вы больше всего огорчитесь?

Николай Елов
Я уже настолько привык к смене поколений в биатлоне, что отношусь к этому философски.

Танюша можно я не буду перечислять список из 200 спортсменов?

Единственное, до сих пор вне себя от счастья по поводу ухода Магдалены Нойнер, уж извините.
Хаким Урысбаев
Лучший ответ
Я уже Год в Печали
по поводу её Ухода
Николай Елов привет! слушай она обещала вернуться,прям перед ОИ,говорит в отличной форме))) не плачь!)
Уже огорчался после ухода Рафаэля Пуаре, Магдалены Нойнер. Огорчусь, если вдруг уйдёт Дарья Домрачева, Кайса Макарайнен.
Будет скучно без Бергер (но ей уже и пора ) , Домрачевой, ну и без своей троицы тоже, конечно . Ведь именно благодаря им многие и начали смотреть биатлон в стране . (Имею ввиду сестричек и Леночку ( в меньшей мере)
Star Dust
без Ленки и вправду скучно!

а без Ленки Борисовой в течении 3-х недель на работе я просто зашьюсь!)) )

вообще впаду в депрессию и не выйду, когда уйдет Катюшка Юрьева и Андрюшка Хенкель!!!
Витаха Архипов
Николай Елов кто такая Ленка Борисова????
прочитай книгу Как стать стервой-и любая работа начнет приносить удовольствие))))
Сергей Гречухо Шурик, если вдруг все разом уйдут Маша, Маша, Тоня и Светуля, мы с тобой на пару будем потоп из слёз устраивать на Ответах))) Надеюсь, до него ещё далеко)))))))))
Уходу Бьорндалена. Увы, это неизбежно. Всем когда-нибудь придется покидать спорт.
Завершение карьеры любимым спортсменом, который украшал твою жизнь, дарил тебе свои эмоции: радость побед или горечь поражений, - всегда печально. И для фанатов, и для спортсмена.
Эти двое - мое ВСЕ. Тура - моя первая биатлонная любовь, Эмиль - вторая.
В следующем году попращаемся с Турой-биатлонисткой и пожелаем Туре-хорошему человеку успехов в жизни вне спорта.
И будем ждать решения Эмиля, который обещал, что после Сочи будет думать: продолжать ему карьеру или заняться чем-то далеким от биатлона. Будем надеяться, что его мотивации хватит до ЧМ-2016.
Да, завершение карьеры это печаль, но печаль светлая, взгляд в будущее :-)
А сегодня будем ждать нового сезона и желать побед в Сочи своим фаворитам
Я бы очень огорчился, если бы из биатлона ушла Дарья Домрачева и если бы ушел Бё