Зимние виды спорта

Дополняю...
Но знаю одно! Биатлон лучший вид спорта, после большого Футбола)))
Россия 4ever))))))))
Биатлон по зрелищности способен вам заменить футбол?)))
Сейчас "остыл"от любви к биатлону, а вот в детстве и в юношестве при СССР, он мне очень нравился. Интрига между спортсменами СССР, ГДР и Норвегии была огромная. Заменить смог бы, если бы футбол перестали показывать вообще. Человек к всему привыкает со временем, даже через не могу и не хочу....
Зимой именно это он мне и делает. Шипулин сегодня лучший!
Смешно даже читать этот вопрос. Футбол - великая игра и ни в какое сравнение не идёт ни с каким-либо другим видом спорта.
Сравню биатлон с растворимым кофе, футбол натуральный, вкуснее.
За не имением натурального, растворимый пойдёт.
Сложный выбор...
Если Бьорндален с ним завяжет
Гена Брызгин
Бьорни всё портит сейчас что ли?)))
Это те, которые бегают в снегу и стреляют в тиры? вообще нет, это не заменит даже шахматы, которые я не смотрю) но если выбирать для просмотра между шахматами и биатлоном, выбрал бы шахматы. В целом футбол незаменим для меня, даже если играет Санфречче Хиросима.
Биатлон нет, а вот Теннис вполне особенно когда между собой играют такие как Джокер, Надаль, Федерер
тогда и гольф может
Только женский теннис и женский волейбол.

Дополняю...
Россия 4ever))))))))
Гена Брызгин
сегодня золотишко наудили, ждём еще побед)))
Могу посмотреть и смотрю порой, но заменить не заменит это явно. Лично по мне на это способен только мировой бокс и то если в ринге встречаются высокого рейтинга спортсмены, настоящие профи и мастера своего дела.
Превышает.
Этапы КМ и ЧМ не пропускаю, в отличие от футбола.
Заменяет снукер.
Безусловно нет) никогда)
Для меня хоккей и баскетбол интереснее биатлона. Намного.
Нет, футбол у же "в крови")
Как по мне, все херня
Порой да!
Но этой поры не было как минимум 5 лет))) Но все равно обожаю Биатлон)))
Футбол! потом Биатлон! а вообщ Биатлон лучший вид спорта зимой
НЕТ
мне больше по душе баскетбол!
У каждого разные вкусы и развличения но для меня нет
Биатлон в первую очередь. Смотрю все виды спорта, кроме футбола.
нет
СМОЖЕТ!!!