Зимние виды спорта

а может биатлонистам и не ст0ит ехать на олимпиаду?

Для многих спортсменов это целая жизнь и миллион надежд, мечта...
Валентина Пеньшина
Лучший ответ
завтра Кайшева как помчит, так все и ахнут)
тоже считаю что нечего ехать унижаться, да еще не поднимаясь выше 40 места
Посмотрев вчерашнюю гонку соглашусь. Чего ехать то? что и кого везти? что то я сомневаюсь что их подводка к форме настроена на ОИ.. никогда так плохо наши не бежали и не стреляли.. может они и сам ехать не хотят? При таких требованиях МОК? Бабикова и Цветкова восстанавливаться отправили.. И Рико Гросс не помог, закидывают удочку З. Мазе, н у него контракт с норвегами до конца 2018 г. Лично я вчера до интервью с М. Фуркадом посмотрела и выключила канал. А что Кайшева? её три года назад нужно было брать в команду, когда её было 20 лет
Сдается мне, что главные биатлонисты и не поедут. И нечего там делать. Адвокатишки и разное чиновье расчистили дорожку своим с помощью шизофреника - и объявляют это честными соревнованиями. Смех один. Вон немецкий журналюга уже и по Шипулину прошелся. ( https://www.championat.com/other/news-2994391-kommentator-eurosport-u-menja-net-uverennosti-chto-shipulin-chist.html) . Уважает он Антона, оказывается. И тут же комок гoвн@ пытается в него кинуть. Да ради Бога - разделите свои медали между фуркадами, бё и ещё корейцам пару подарите.

Ребята! Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!
Это решать только им.
Это решать им, И если не попробывать ничего не добьешся, паденья делают нас сильнее а победы крепче и сильнее! Не поробуешь не узнаешь)