Можно придумать как обойти эти запреты.
Одеть белую шапку, синий шарф и красный свитер болельщикам.
Зимние виды спорта
Завтра? Прикажут российским болельщикам махать в Пхёнчхане олимпийским флагом, а иначе гоу хоум не взирая на бронь, не?
Юрий Башлачев
Нужен триколор реющий в небесах, чтоб все немножко прослезились этой победой
— Ты кто? Я спрашиваю — ты кто?
— Пришелец-прораб.
— Нет, ты паца́к! А ты кто?
— Я грузин.
— Не-ет, ты тоже пацак! Ты́ пацак, ты́ пацак и он пацак! А я — чатла́нин! И они — чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?
Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..
Сказано — пацакам в клетке выступать, значит надо в клетке. Чё выпендриваетесь?
— А соловей — пацак?
— Почему пацак?
— Сами сказали, что он без клетки поёт!
— Ну значит — пацак…
— А-а-а, вот видишь! У вас такой же оголтелый расизм, как и здесь, на Плюке, только власть захватили не чатлане, а пацаки — такие, как ты и твой друг Соловей!
Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
— Пришелец-прораб.
— Нет, ты паца́к! А ты кто?
— Я грузин.
— А соловей — пацак?
— Почему пацак?
— Сами сказали, что он без клетки поёт!
— Ну значит — пацак…
Сергей Краснов
Всю эту туфту Ване впаривай, там заржут, как лошади. А я даже и не улыбнулся
сейчас передают по ТВ о запрете российским болельщикам использовать российскую символику
Болельщикам запретить они не могут
Юрий Башлачев
Всё будет зависеть от настроения США... бля... держусь пока
Думаю, что ехать сейчас на олимпиаду -это значит согласиться со всеми обвинениями выдвинутыми в наш адрес. Сколько можно России терпеть унижения со стороны лживого МОК? Во время ВО войны молодые люди ради страны жертвовали своими жизнями, неужели современные спортсмены не могут ради денег и званий пожертвовать олимпиадой? Считаю, что Россия должна байкотировать эту олимпиаду и не платить деньги МОК, тем более что ведущих спортсменов не приглашают. Моё мнение, что России нужно создавать новое Олимпийское движение, основанное на равноправии и честности.
Юрий Башлачев
Целиком и полностью с тобой в этом
Не хрен туда ехать. Хотя для любителей БДСМ унижений самое место.