Я болею за своих - зачем мне иностранцы?
Из украинок мне более симпатичны Вита с Валей Семеренко. .
А вся эта мутная история с переходом (то пишет заявление о прекращении спортивной карьеры в связи с семейными обстоятельствами, а через неделю всплывает в другой сборной) , мне не по душе..
Зимние виды спорта
Панфилова вот уверена, что 50% российских болельщиков ее поддерживают. вы входите в этот процент?
Stanislav Sokolov
А что это Маша бежала в эстафете в штанах российской сборной?Иль мне показалось? не могу найти повтор эстафеты..
кстати она молодец, на последнем рубеже имея на хвосте туру и немку отстрелялась с 1-им промахом и приехала 2-ой. конечно это показатель класса. куда смотрели тренеры нашей сборной не понятно. да кстати и кузьмина в сочи не потерялась и дарья. осталось только ждать, что кайшева станет гражданкой ...и поедет в сочи под ...флагом.
кто такая Панфилова и почему ее поддерживают болельщики?
E R I C
российская биатлонистка,сбежавшая в Украину
Вся моя семья в этот процент входит. А еще мы болеем за Кузелину и за Дарью
наши чиновники от биатлона давно с ума спрыгнули. Пиха - тренером, "ущли" Кузьмина, Домрачева, Панфилова. А что остается? Поддерживаю.
мы входим в другие 50%
E R I C
с приездом! что-то скромненько,без впечатлений?
Поддерживаю.
Я такую спорсменку пока не знаю, вроде за Украину бегает, ну и пусть себе бегает! Мне нравицццца сам процесс, а кто побеждает? Сильнейший! За него и рад!
Никогда не болею за спортсменок из других команд. И за бежавших в другие команды россиянок тем более. И желать удачи Панфиловой я не буду...
поддерживаю, и не только ее, но и всю украинскую сборную
безусловно!!!
Ну я то точно поддерживаю. Э.. . а можно еще Зайцеву)))
Я считаю, что она не виновата, что перешла на Украинскую строну. А что ей оставалось делать? если например в место нее на сборы КМ берут Слепцову а не её. а она так и будет сидеть в резервах, Какого спортсмена это устроит. Вот в Ханты опять тянут Волкова и Маковеева. А Логинова нет. Нет ну ладно еще Волков, а Маковеева зачем? Не понятно. говорят будет готовится к олимпиаде, умора прямо таки. Сейчас не боец. а к олимпиаде будет готов? Странная позиция тренеров.
Безразлично..
Мне девченки с Украины очень нравятся, болею за всех и все команды, кроме немцев, не люблю их и все.
Если бы она меньше трепала своим грязным языком, то наверное поддерживала. А так - она просто противная баба. НЕТ!