Зимние виды спорта
Упустили Панфилову-Садилову? Были бы хоть во втором десятке..
...а если б не упустили Домру и Кузьку, ваще-бы серебро и бронзу взяли-бы )))...
Таалайбек Шамшиев
Кузелина молодец!
Дмитрий Рогожников
Согласна Петрович!
Антон Алтуфьев
А если бы у бабушки был член ,тыб может даже нормальным родился.
пусть 35 место, но в пасьют попали же))
да както никто и не отпускал, надеялись на неё , а она бац-и на ридну Украину.
перемещение народов называется .
ну а чего ждать если в команде лет 10 не было перемен, сидели одни и теже лица.
И хотим, чтобы сразу Аликина -рванула, как Бергер и Юрьева поскакала.
Скачут Чехи, Норги, Французы и Словаки.
Но мы в цветах.
перемещение народов называется .
Скачут Чехи, Норги, Французы и Словаки.
Но мы в цветах.
ага. бурдыга. когда сбежала, тоже начинала за здравие
и где она теперь?
Vasyl Zhdynyak
Садиловой, Слава Богу , хватает мозгов хоть на Россию пургу не нести. Совершенно адекватно объяснила свой переход. А Бурдыга и сейчас вся желчью брызжет.
какая разница, второй десяток, третий или ещё дальше? это не медаль
Не в Панфиловой дело))))) не тот резервный женский состав решили испытать, с самого начала было понятно. Вот с мужчинами хорошо, там тенденция пошла вверх, женская команда до сих пор не собирается обновляться.
Vasyl Zhdynyak
И самое страшное. что и дальше никого не видно(((
точно, плохих не покупают
У Садиловой было масса времени себя проявить. Я когда-то очень надеялась, что у нее все получится и что? А ничего.. . Если смогут ее украинские тренеры натаскать. то я только рада буду, но я что-то у Бурдыги великих достижений не вижу. Нам не о Садиловой надо жалеть, а о Кузе.
Таалайбек Шамшиев
Манька еще себя покажет. Я с этой ситуацией немного поближе знакома - у нас мамы дружат, мы из одного поселка
Панфиловы-Садиловы всегда будут.. . конкуренция, однако.
Единственный грех на на нашей федерации, это когда Настю, когда она случайно залетела, послали делать аборт за свои деньги.
Теперь она гордость Словакии!