Зимние виды спорта
Неужели Родченков нашёл своё счастье в этом, опустив так мерзко спортсменов страны в которой родился. Путь его не долог?
Он скорее всего ещё жив. И что б сохранить свою жизнь он должен вернуться в Россию. Отсидеть своё. И жить дальше. Сдается мне что ему недолго осталось. Грохнут его американцы и обвинят российские спецслужбы. Новые санкции придумают. А там и своего же Мак Ларена завалят за компашку. И вновь обвинят Россию.)) Не придётся ребятам воспользоваться деньгами. Но деньги не пропадут. Вновь вернуться в бюджет США.)))
Родченко молодец. Он все правильно сделал. Не волнуйся за него, он по программе защиты свидетелей получит новое имя, внешность и будет жить в порядочной стране, работать по специальности. Ты бы тоже москаль подсуетился. Тут Голландия предлагает нехило так заработать, слить виновных в РФ по MH-17. Путлер уже убрал многих, в лифте взорвал, но некоторые остались.
Да его, скорее всего, уже закопали.
vitaly179393
Прощай Серёг, я ухожу, ждесь нельзя поддерживать несчастных русских спортсменов, такое сразу удаляют, знаешь, как обидно, не за себя, а за то, что модер бессовестен
Ваши представления формируются в какой-то альтернативной реальности и с реальностью настоящей не имеют никаких точек пересечения. Поэтому лично вам (т. е. автору вопроса) что-то объяснять бесполезно, но читатели должны знать факты. Родченков - крупный специалист по применению допинга. В этом качестве его задействовали еще власти СССР. В 1980-хх годах он получил приказ скрывать применение допинга атлетами из "братской Германской Демократической Республики" и выполнил его на Играх доброй воли в 1986 году. В 2011 году его обвинили в незаконной продаже допинга. Однако дело против него было закрыто официально - ввиду нехватки улик, неофициально - так как он согласился заняться организацией допинговой аферы в Сочи. В принципе это обычная тактика спецслужб. Сначала посадить человека "на крючок", а затем, угрожая уголовным преследованием, заставить его сотрудничать. В 2014 году Родченков был главным организатором допинг-аферы в Сочи. В ноябре 2015 года афера вскрылась. ВАДА обвинила Родченкова в уничтожении 1000 допинг-проб. После этого стало ясно, что допинг-афера в Сочи рано или поздно будет изобличена во всех подробностях, а власти скорее всего сделают Родченкова "козлом отпущения" на показательном процессе. После этого им было принято решение бежать в США для спасения своей жизни и свободы. Вскоре после бегства в РФ скоропостижно скончались бывшие руководители РУСАДа Вячеслав Синев (3 февраля 2016 года) и Никита Камаев (15 февраля 2016 года). Выводы делайте сами. Все дальнейшее вы знаете и сами. Оказавшись в США Родченков понял, что нужно сдавать своих подельников и рассказал всю правду.
Он нашел не счастье, а личную выгоду.
vitaly179393
Прости любимая за всё и Соу лонг
vitaly179393
Ин некст оф лайф
Sergei Krylov
Да, нашел личную выгоду -- остаться в живых. Не захотел "скоропостижно скончаться", как два его неудачливых коллеги.
Западные политики прекрасно понимают, что Родченков лжёт, но его ложь им нужна, как воздух, чтобы зарабатывать на русофобии.
Калыбек Мадумаров
Родченко как чиновник высшего и порядка и кавалер ордена "за заслуги перед РФ" лгать по определению не может, его биография говорится сама за себя. Раз говорит, значит что-то знает. Тем более он от смерти бежал, троих его уровня отравили в РФ. Его Христос спас.
заслуги Родченкова в Сочи-2014 даже сам гарант отметил орденом Дружбы, сразу после ОИ.
Калыбек Мадумаров
Кому ты это говоришь? Этим уродам и мутантам зомбоящик голову заменил, не исключено что путлер им в продукты мильдоний подмешивает., как боярышник в лекарства