Зимние виды спорта
Григорий Родченков: «Извиняюсь перед всеми чистыми спортсменами за то,
что Россия всех обманывала». ??когда? и предъявите пожалуйста труп Григория.. я б согласилась на Распутана, но сойдет и Родченков
Григорий сейчас тщательно скрывается, сделал себе серьёзную пластику под Голливудскую звезду... Больше никто не знает как он выглядит... Есть фоторобот чудом попавший по закрытым каналам. Но не факт что он...

Nike Osipov
Действительно, РОБОТ.
да.. не факт что к следующей Олимпиаде нового Родченкова не вылепят...
Собака полаяла, теперь хвостом завиляла. Я не ожидал, что это так быстро произойдет. На западе его кормить никто не будет, по специальности его никто не возьмет. На что он сейчас рассчитывает своим извинением. Нагадил, так хоть не вонял бы, напоминая о себе.
Всё равно похожего слепили. Ботоксу понапихали на всю морду и голливудский подбородок сделали. Вот только вопрос - Россия-то тут причем... А вопит на весь свет похоже, и не он уже. Так что, ТатьЯна, пожалуй и не предъявят и никого и ничего. А что касается разных "кин" про дыры в туалете на нерусском языке - так мы разных американских фильмов насмотрелись уже ( и даже про полёт на Луну ))). Слепить кино про сортир можно и в каком нибудь Скеннектади и объявить, что это - Сочи. Туфта, в-общем .
Чёт вспомнилось))))

А в чём виноват Гриша? Россия обманывала, он был всего лишь орудием в грязных руках.
Мутко и кто ему давал приказы - вот кого надо распять.
Но официальная Россия даже не признала и не раскаялась.
Даниил Ёжиков
Сосед обвинит вас в краже картошки. Доказательств не надо, вы же едите картошку, значит и украли вы. Покайтесь и возместите.
Арман Прозоров
доказано? фильмом где показали дырку в туалете? знаете, у меня тоже после ремонта есть дырка к соседям. значит я хожу к ним в унитаз? никто не видел, но дырка ж есть! и какие-то однобокие доказательства. 6000 астматических доз для норвежцев-это норма, а недопуск Устюгова, только за то ...а за что кстати? и Ана? и даже того же Шипулина
первое фото родченкого после пластики)

Это пидараскоторому сочтены дни
Гриша Глотов
К такому нельзя относиться спустя рукава