Зимние виды спорта
Сочи - 2014, кому это надо, в нищей стране, у которой даже нет денег на лечение детей...
Новости смотреть надо! ВВП сказал, проведем Олимпиаду так, чтбы утереть нос всему миру!
а как ещё украсть несколько триллионов рублей из бюджета?
о какой стране речь? О_о
1.страна не нищая, деньги есть и лежат они там, где надо.
2.ты тоже не нищий - не прибедняйся.. . по мусоркам не ходишь, с голоду не пухнешь, комп и интернет есть.
3.надо тем, кто будет отмывать деньги в первую очередь, заодно заработают компании, "выигравшие" тендер.
4.деньги на лечение детей тоже есть - не для ваших детей конечно, но есть.
5.хватит винить государство в собственной лени - было бы желание заработать, заработал бы на том же Сочи-2014... если сидеть на печи и ждать пока ВВП тебе все даст, седой волос разменяешь на лысину.
Не надо демагогии, лечение детей, стариков, и т. д. никак не относится к Олимпиаде. Чтоб Вы знали - 80 % вложений - это частные инвстиции - Газпром, Потанин и Сбербанк. Эти деньги не пошли бы никаким образом ни на лечение, ни на что-то еще социальное. Слава Богу, они пошли на строительство и развитие инфраструктуры Красной поляны, в конечном счете, может будет в России где воспитывать спортсменов. Так, что утритесь своими бреднями о лечении, еще раз повторяю, деньги вкладываемые в ОИ НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ОТНОСЯТСЯ к Госвложениям в социалку. Не вылечили бы вы на них никого, потому, что их просто не было бы!
При чём тут Олимпиада и нищета? Это всё равно, что сравнивать Олимпиаду 1980 и повальный алкоголизм в СССР... связи никакой, но главное ляпнуть, чтонибудь
В всяком случае, мне и Вам этого не не надо. Пир во время чумы называется.