Тренеров за такую подготовку пора отправить за правительством следом и за Колобковым...
Последние года девчонок хватало только на полсезона - в этом устали раньше..
Но что праздновала Миронова - 77 место - это ж тихий ужас!
Девчат не виню - как готовили, так и соревнуются!
Зимние виды спорта
Так я не поняла - чего всем нашим не бежалось в спринте?
Бывают же периоды, когда ну не появляются сильные спортсмены. Если популярность спорта в стране не очень (а она ох как не очень!), то просто по теории вероятностей могут быть такие периоды. Вот у норвежцев такого быть не может - ибо там первых вторые и третьи так подпирают, што мама не горюй. А у нас слава богу, што хоть этих нашли. Не было бы их - радовались бы пятидесятым местам.
А ваще-то в Кубке Наций наши как идут? што, на пятнадцатых местах? - отнюдь. Гораздо выше. Ждете первые места? ваши ожидания - ваши проблемы (С)
Абилкасым Есбергенов
Твои спортсмены на 13 месте на зимней олимпиаде были в общекомандном зачете, хи-хи. Без допинга вы ничего не можете, слабосильные.
Морозы, морозы нужны!!! Вот тогда ...
Лыжи не те, патроны не такие и т. д.
Потому что теперь нет допинга.
Роман Серженко
Ты, 3.14здун, и тут вылез? Великий спец, штоле?
Да ладно девочек ругать! Там и Пидгрушная и Бисконд рядышком, отличная компания!
Плохие тренеры, плохая подготовка
Лыжи не какие, патроны дрянские, скипидар кантрофактный, Хованец с Губой пьяные, дальше сама придумай Шишкина и это уже лет так это 15.
У наших спортсменок ход просто отвратительный... просто какое то глумление над болельщиками и очень жаль тех, кто ехал хоть за какими то эмоциями в Оберхоф, на саму трассу и стадион, а в итоге получил вот это... разумеется, оскорблять Куклину (и не только) не стоит, но и отмазки в коротких интервью по "Матч ТВ" после гонок уже просто не канают в своё оправдание.
Тихонов конечно слишком резок, но и фразы тренеров "что то пошло не так, будем делать выводы и разбираться"... разбираются... всё "разобраться" не могут... Уже биатлон даже не смотрю, настолько там всё стало плачевно и очень удручающе, когда смотришь "тотал" и ужасаешься от занимаемых мест россиянами.
Роман Серженко
>> и очень жаль тех, кто ехал хоть за какими то эмоциями в Оберхоф
Чё это их жаль-то? Богатенькие буратины не получили эмоций, за которые заплачено?
а че им бежать? из рашки давно сбежали они уже
имеют дома в цивильных странах
при такой обстановке некуда бежать
имеют дома в цивильных странах
при такой обстановке некуда бежать
Плохая подготовка