Зимние виды спорта
А мне хочется спросить у наших биатлонистов и их тренеров. Голубчики мне странно это, да работали ль вы летом?
И что они должны мне ответить по вашему?
и на зимних каникулах похоже квасили. Учат ли их стрелять - вообще загадка, Миронова стреляет все хуже и хуже
А что тебе не нравится? Выступают в свою силу. Допинг-то им запретили применять, вот все успехи на этом и закончились.
Сергей Мосин
Мне такая сила нафиг не нужна.
Георгий Жуков
Куколко, тебе в твою израиловку ишо ничего не прилетело? Смотри, прилетит.
я как чемпион по хоккею на воде и ходьбе на коньках, заявляю, что мы тренировались
Што должны ответить? Ответить должны примерно так: чувачЁк диванный, попробуй сам недельку поработать в одну десятую наших интенсивности и объема.
Сергей Мосин
А вы попробуйте мою работу сделать. Согласны?
Помните прошлогоднего Фуркада? Ведь он тоже еле в десятку попадал. Объяснил это тем, что задал слишком тяжелый режим тренировок и просто сгорел на тренировках. Мне кажется точно то же самое с нашими биатлонистами - перегорели они внутри еще на стадии подготовки. Старых тому подтверждение - она не была в обойме со всеми.
Увы, но это, на мой взгляд, роковой просчет наших тренеров ...
Сергей Мосин
Чепуха. Сейчс просачивается информация что лето наши просто просрали.
по асфальту на лыжах гоняли
Сергей Мосин
Да они даже по асфальту не гоняли. Жрали да спали.
Молодых перспективных нужно выводить на соревнования.
"Ой, ну, даже и не знаем что и сказать! Просто песец какой - то!" (тунец, елец, пиз... ц...)
А вы летом? Теперь когда на наших так насели с антидопингом и условиями- трудно ждать от них рекордов. Что там с борьбой на ОИ2020, в которой Россия традиционно медали зарабатывала, отменили? Или теперь можно русских не пустить и проводить, кто знает?
Сергей Мосин
А ты что хотел легких побед? С русским так не пройдёт. нас и раньше засуживали но мы за Родину бились.
Да нормально всё, Матюха 11 что вам надо то, это Вам плата за Пихлера, его воспитаница сегодня первая, рад за Шведов.