Зимние виды спорта
Совместимо бухло и спорт?
Качаться постояно, а бухать в праздники? )
Редко и в малых дозировках.
Совмещать их одновременно - точно нельзя, мотор загонишь.
Алкоголь как бы ни выпендривались алко-активисты и сторонники разжижения крови (и секта закалки ядами) , оказывает токсическое воздействие на миокард.
И регулярное, длительное воздействие алкоголя, или совмещение его с нагрузками или иными веществами просто гробят сердце.
Не пьют и не курят физкультурники, а не спортсмены)))
Альпинисты и водники не дадут соврать...
Мастер спорта Алекс Юркин
Две недели водку пил,
А очнулся на Чанчахи -
Он дорожку шлямбурил!
(далее по тексту - нецензурно про любовь к горам)
Мастер спорта Алекс Юркин
Две недели водку пил,
А очнулся на Чанчахи -
Он дорожку шлямбурил!
Конечно. Я мастера спорта по акробатике знал, который 2-е место на союзных соревнованиях занимал. Бухал не по-детски в свои 15-16 лет. Ещё и курил при этом...
Для качков, это само собой разумеющееся. Иди уже в пекарню, грузчик ...
Совмещай
Иногда, конечно, на праздник можно немного выпить. Но если человек пьёт алкоголь и ходит в зал это просто все тренировки на смарку.
Пить и тренироваться это глупость. Если не сказать больше...
Нет
Не верю в чудеса, мол, после пьянки сразу и первые места занимают. Вон пример тебе, Саня Емельяненко. После жестких попоек упали результаты в ноль и стал двигаться хуже чем четырехлетний ребёнок. Алкоголь нехило бьет по нервной системе. Она и так перегружается при длительных физических нагрузках, так ещё и дополнительно нервные окончания убиваются алкоголем. Нарушается координация. Что я могу сказать точно, так это то, что алкоголь спортсмену не друг. И относиться к нему нужно как к такому же вредному продукту будто сладкое, пироги или чипсы. Ведь алкоголь это ещё и дополнительная нагрузка на сердце, почки, сосуды. В общем, адская смесь.
Совместимо, но я не советую.
Ну если только в праздники, новый год и др ,тогда нормально
Нет, бухать постоянно, качаться в праздники
Можно бухать хоть раз каждый месяц, но при этом заниматься каждый день. Тогда всё будет топ
Как бы тупо это не звучало но можно это совмещать. Главное не бухать каждый день
можно на турнике водку пить, никто не запрещает
Нет