Обстановка на работе
решила уйти…
Дело в том, что ко мне цеплялась начальница( то журналы у меня ужасные, и постоянно хвалила одну коллегу, ставя её в пример, хотя опыт у меня 13 лет), и вот я терпела, терпела, и решила уйти, сказав этой начальнице,что мол поступила в вуз,на вечернее, и теперь буду только учиться, чем кстати её разозлила( она аж из себя вышла, узнав,что меня обеспечит муж). Ваше мнение?
Наверное это наиболее правильное решение, если не получается наладить отношения с руководителем и саму работу, то надо уходить, как это не грустно и уходить надо так, чтобы руководителю было это как можно более неприятно. В данном случае ей конечно завидно - у вас и муж зарабатывает так, что может вас содержать и учиться вы идете, а потом пусть она вас и критикует, но наверняка понимает, что вы хороший работник, а раз так то и замену вам найти непросто, да и в дальнейшем вы и карьеру сделаете более успешно чем она. Все правильно вы сделали.
Если можно не работать, так к чему себе нервы трепать? Отучитесь, найдете другую работу. А это все забудется.
Ты все правильно сделала. Такое отношение не стоит терпеть
Ну пусть теперь эта красотка поработает. Теперь ее очередь огребать.
Уйти всегда сложно, так что молодец, а если опыт и уверенность есть, то без куска хлеба не останетесь
И правильно, пусть дальше злобствует!
Ты молодец)) ) я однажды так же ушла)) ) Ощущение непередаваемые))))
Ну если правда нет материальных проблем и вас обеспечит муж, то почему бы не поискать хорошую работу с нормальным колективом. Терпеть дискомфорт на работе можно только ради чего то....
Неправильно. Вы же сами боитесь уйти и хотите здесь получить одобрение у постороннего народа: начальника-сука (пардон) - я уйду - им будет плохо - мне будет хорошо. Не факт. Опыт работы 13 лет с одной начальницей? Значит Вам с ней по большому счету комфортно и вы друг к другу привыкли. А Вы готовы начать заново строить отношения на новом месте? Не надо у нас спрашивать, как лучше сделать. Нравится работа - работайте, не нравится (нет роста, нет удовлетворения от работы и т. п. ) - уходите. А начальница тоже человек, раз ей позволили на себе ездить, то теперь сложно будет поменять отношения. Но можно при желании.
МОЛОДЕЦ, я тоже так хочу, но трушу
Правильно сделала, пусть она теперь поработает с той хвалёной коллегой, пусть будет ей урок!! !
А ты не переживай, с таким опытом найдёшь ещё лучше себе работу, и коллектив подружней!! !
Всё что ни делается - делается к лучшему!!!!
В свое время сделала так же! Начальство слишком "умное" пошло, забывают, что умный начальник тот, кто умеет владеть организацией, а не сует нос в работу своих людей. Врят ли он поможет бухгалтеру составить учет, менеджера научит продвать, завсклада - складировать, грузчика - таскать, а водителю - ездить, НО ведь ЛЕЗУТ!!!! 11
Круто!!!! так держать. Теперь дело за мужем!!!!