Обстановка на работе

решила уйти…

Дело в том, что ко мне цеплялась начальница( то журналы у меня ужасные, и постоянно хвалила одну коллегу, ставя её в пример, хотя опыт у меня 13 лет), и вот я терпела, терпела, и решила уйти, сказав этой начальнице,что мол поступила в вуз,на вечернее, и теперь буду только учиться, чем кстати её разозлила( она аж из себя вышла, узнав,что меня обеспечит муж). Ваше мнение?
Наверное это наиболее правильное решение, если не получается наладить отношения с руководителем и саму работу, то надо уходить, как это не грустно и уходить надо так, чтобы руководителю было это как можно более неприятно. В данном случае ей конечно завидно - у вас и муж зарабатывает так, что может вас содержать и учиться вы идете, а потом пусть она вас и критикует, но наверняка понимает, что вы хороший работник, а раз так то и замену вам найти непросто, да и в дальнейшем вы и карьеру сделаете более успешно чем она. Все правильно вы сделали.
Жупар Токишева
Лучший ответ
Если можно не работать, так к чему себе нервы трепать? Отучитесь, найдете другую работу. А это все забудется.
Денис Брынза
Ты все правильно сделала. Такое отношение не стоит терпеть
Xing Wanxiang
Ну пусть теперь эта красотка поработает. Теперь ее очередь огребать.
Уйти всегда сложно, так что молодец, а если опыт и уверенность есть, то без куска хлеба не останетесь
И правильно, пусть дальше злобствует!
Ты молодец)) ) я однажды так же ушла)) ) Ощущение непередаваемые))))
Ну если правда нет материальных проблем и вас обеспечит муж, то почему бы не поискать хорошую работу с нормальным колективом. Терпеть дискомфорт на работе можно только ради чего то....
Elshen Mehtiyev
Неправильно. Вы же сами боитесь уйти и хотите здесь получить одобрение у постороннего народа: начальника-сука (пардон) - я уйду - им будет плохо - мне будет хорошо. Не факт. Опыт работы 13 лет с одной начальницей? Значит Вам с ней по большому счету комфортно и вы друг к другу привыкли. А Вы готовы начать заново строить отношения на новом месте? Не надо у нас спрашивать, как лучше сделать. Нравится работа - работайте, не нравится (нет роста, нет удовлетворения от работы и т. п. ) - уходите. А начальница тоже человек, раз ей позволили на себе ездить, то теперь сложно будет поменять отношения. Но можно при желании.
Паша Пешков
МОЛОДЕЦ, я тоже так хочу, но трушу
Свет Кам
Правильно сделала, пусть она теперь поработает с той хвалёной коллегой, пусть будет ей урок!! !
А ты не переживай, с таким опытом найдёшь ещё лучше себе работу, и коллектив подружней!! !
Всё что ни делается - делается к лучшему!!!!
В свое время сделала так же! Начальство слишком "умное" пошло, забывают, что умный начальник тот, кто умеет владеть организацией, а не сует нос в работу своих людей. Врят ли он поможет бухгалтеру составить учет, менеджера научит продвать, завсклада - складировать, грузчика - таскать, а водителю - ездить, НО ведь ЛЕЗУТ!!!! 11
Круто!!!! так держать. Теперь дело за мужем!!!!