Обстановка на работе

У Вас были когда-нибудь проблемы на работе? Если да, то какие? Как Вы с этим справлялись?

Alex Solonar
Конечно! Я-дочь очень крупного начальника очень крупной газовой фирмы. Представляешь что обо мне говорили? Какие задачи мне ставили (а мне ведь нельзя опозорить имя отца) ? Как общаться не хотели (типа "стукачка"). Выход нашла самый простой - уволилась.
Павел Шумилин
Лучший ответ
Зейнура Паязова Ничего страшного. Папа дочку любит, поэтому откроет Вам Ваше дело. Остальные все вздохнули с облегченьем.
Всега считала, что родственники /независимо от степени родства/ не должны работать вместе. Тягостно ВСЕМ!!!!
Женщины в мини все время пристают.
Не могу сосредоточиться на деле...
Келден Аманжол
Евгений Зиборов О! Это серьёзная проблема! ;-)
Oleg Lesic Хааа:-) Похож ти очень ничего:))
Конечно были. Были конфликты с коллегами по работе. Также прошла сокращение. Было такое что начальник очень давил. Да всего и не упомнишь. Справляться помогало чувства юмора, мысль что я не одна такая и что это не навечно, а также поддержка друзей и близких. Советую когда проблемы на работе по вечерам устраивать себе праздники. Делайте то что Вы любите, Вы должны отвлечься. Я пыталась "слушать себя". Иногда приглашала друзей и устраивала вечеринку, чтобы не быть одной, иногда наоборот хотелось пожалеть себя и поговорить, тогда сидела дома с мужем или подругой и разговаривала. Еще очень хорошо погулять. Даже через нехочу выйдите вечером из дома и пешочком пройдитесь желательно там где красиво. Удачи Вам!
Oleg Lesic Очень хороший ответ:-)
а у кого не бывает проблем на работе...? Я таких еще ни разу в жизни не встречала. А проблемы ведь всякие бывают.. .
Если у меня проблемы - стараюсь не показывать вида... И тем более, стараюсь надеть на себя что-нибудь новенькое, выглядеть как можно лучше.. . Но самое главное, я всегда понимаю, что работа - не главное! Ребенок мой здоров, дома все хорошо и спокойно, а проблемы на работе как пришли, так и уйдут...
Witali Tomin
Ну ...как ...кого задушил, кого отравил ...теперь у меня отдельная комната с мягкими стенами и 3-х разовое питание %)
на меня пишут служебки, а я в ответ об"яснительную на 3 страницы в видт соченения как я провёл день, стараюсь шутить и вставлять умные слова или древнерусские слова, короче уважу от темы ...а меня потом спрашивают : а это что за слово, а это....
Ед Михась
Самые сложные решаеш только один на один с собой, всё роставляеш по полкам
У меня, как раз сейчас такое положение. Решила очень просто, написала заявление и ушла.
Тем более давно об этом мечтала. А, теперь переживаю и каюсь, сомнения замучили- но отступать уже поздно, что сделано то сделано.