Обстановка на работе
человек болеет,но ходит на работу-это нормально?
Нет. Он может заразить коллег.
да, если свою работу на плечи коллег переложить просто страшно, т. к. они тоже загружены по самую маковку, и потом за спиной этого человека могут сказать "Вот я болел и больничный не брал, и ничего, свою работу на всех не переваливал"
да не нужно больным на работу ходить всех заражать, но случаи разные бывают
Все люди болеют. Если работа не усугубляет заболевание, а заболевание не мешает работе - почему нет?...
Не нормально. Лучше будте здоровы.
нет не нормально. Хотя не скажу что такого не было.
Чаще всего болезни или в командировке обостряются или когда как раз работы завал.
нет, это показатель не воспитанности...
Это очень даже ненормально. Поболей в году несколько раз и начальство может намекнуть об увольнении, а работа сейчас для многих главное.
не нормально, перенесенные на ногах болезни здоровья не добавляют
Нормально (если "норма" - это некое среднестатистическое понятие) . В наших поликлиниках последнее здоровье оставишь - и физическое, и психическое. Поэтому все и работают, пока не свалятся окончательно. Хотя ничего хорошего в этом нет.
если свиным гриппом - нормально
Да вот так я чуть не стала инвалидом!!!!
А мне насрать на других хочу болею на работе
нет, так можно и осложнение заработать!
да когда жрать нечего и дефолт в стране!