Обстановка на работе

Посоветуйте какую нибуть работу????где не нужно не с кем особо объщяться,кароче без колектива

Дворник - только Вы и метла! =)))Без обид.
Салбакай Салчак
Лучший ответ
Автозаправка на трассе. Выйдешь - направо пусто, налево - пусто... Только автомобили проносятся мимо.
Marnmc Marnmc
если нискем не общатся то в морге)
Матвей У
На дому печатать дипломные и рефераты!
Рома Желудь
Татьяна Шевченко Оо,точно как это все организовать???
Извозчик ( на коне) или "бомбила" на своей автомашине. Однако местные бомбилы могут и бока намять.
вахтер, охранник, курьер, на дому: вязать, шить на заказ, интернет
Дворник! ) если серьезно, то с нормальной зарплатой работа только в коллективе, по-моему.
Арина Ли
Сторож, уборщица, посудомойка.
Олечк@
Попробуйте в космос слетать годика на два.
иди в сторожа
сторожем на кладбище)))
Ну фриланс в основном (это без личных встреч)
Или библиотекарем в Бирюлево)
поработай отшельником)
ну допустим риэлтером, сидишь себе у тебя есть своя база данных, работаешь себе спокойненько, получаешь свои проценты общаешься ТОЛЬКО с клиентами!! !
Секретарь на ресепшен- у тебя своя стойка и если ты понадобишься- к тебе подойдут - а так нет сидишьт себе один и работаешь
водитлеь такси- тоже ездишь и нет никакого коллектива, да полно работ таких на самом дела... надо искать! ! ген. директор=)))- там вообще свой кабинет нет народа, а в твой кабинет без стука вообще никто не войдет=))))
Удачи в поисках!
Dmitry Andreevich
дворник, ночной сторож
Оператором на заправке. Максимум что тебе придётся говорить-это "Колонка не работает, идёт слив бензина. " А если табличку на колонку повесишь, то вообще молчком отработаешь.
в интернете
Катюша :)